Hello World!

freemaster

  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О freemaster

Дополнительная информация

  • Имя
    Александр
  • Адрес
    Петергоф
  1. А можно ли подробнее об этом, если не сложно? Format 5222 видел, но у последних моделей ростовка только большая есть, а 2016-й нигде уже не найти Ну может и не совсем лютый, но баулы вперед и назад планируются) Но провоз баулов это больше к багажникам вопрос, а как тут уже говорили, хороший обвес - дело наживное) Еще нашел shulz warender, 33 тысячи всего https://shulz.ru/catalog/?id=271 Marin Four Corners - хорошо, но ощутимо дороже Вообще основной вопрос - правда ли хромоль лучшее (в 50к бюджете) решение для туринга, или есть что-то лучше?
  2. Добрый день! Выбираю велосипед для дальних поездок, в основном по асфальту, иногда с несложной пересеченкой. Раньше катался на веле с хроммолибденовой рамой (Forward Touring) - мягкая, прочная, довольно легкая. Хотел сейчас тоже выбрать такую, но столкнулся с тем, что их ассортимент очень мал. На сайтах многих веломагазинов CrMo даже не предлагается в поиске по параметрам рамы. Что посоветуете, искать CrMo или появились какие-то хорошие альтернативы? Какие вообще есть хорошие велосипеды сейчас для таких целей? (до 50 тыр)
  3. Здравствуйте! Кто-нибудь знает, маркированные велодорожки с opencyclemap - это действительно существующие асфальтированные дороги, или просто треки? Интересует наличие асфальта на дорогах LV1 и LV2.
  4. Всем добрый день! Собираюсь покататься по Прибалтике, природу посмотреть и все такое. Ну и лично я не представляю, как в таком случае обойтись без тушенки . Но ввозить ее в ЕС нельзя, если все-таки проверят сумку, будет жалко (а вероятность такая явно есть). Как обстоят дела с тушенкой в Эстонии? Гуглением занимался, нашел мало. На сайте одного эстонского журнала приведена часть статьи сравнения тушенки. Суть - есть одна нормальная - маленькая банка за 4е, остальное все есть невозможно. Еще нашел какой-то форум ножей, там люди говорили, что вся тушенка фиговая. Вот. Есть у кого-нибудь свой опыт в таком вопросе, или может кто часто по эстонским магазинам ходит?
  5. Скала писал(а) Tue, 03 June 2014 16:00 Но, если кому-то нужно именно поближе к центру ночь поспать в палатке, то могу попытаться объяснить, где мы стояли. Нужно объясните?