Hello World!

kandid

  • Публикации

    243
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О kandid

  • День рождения 03.09.1971

Дополнительная информация

  • Имя
    kandid
  • Адрес
    СПб
  1. Хочешь - жни, а хочешь - куй = с 10:00 22 мая до 20:00 23 мая http://bikeadventure.ru/race-rules/
  2. Конкретика : http://bikeadventure.ru/race-rules Обсуждения: https://vk.com/bikeadventure
  3. Параметры: около 30 км ногами, побольше на велосипеде дорожными вариантами. Довольно сухо, красиво. Вся информация: http://tradventure.ru/ta201018/ регистрируемся http://x-race.info/calendar/124264/request/
  4. Результаты, сплиты, карта:http://bikeadventure.ru/arhiv/arhiv-2018-2.php
  5. Внимание! По результатам тестирования осенней дистанции контрольное время увеличено до 6 часов.
  6. там нет столько места, чтобы кататься 8 часов. в след. раз будет больше район - будет больше часов.
  7. Тут эта... фотографии с предстоящей осенней дистанции опубликованы на страничках в быдлосети вконтакте и в ФБ. Хоть и будет всё близко от города (а разве это плохо?), но будет интересно. А что касается продолжительности в 5 часов, - то, по моим расчетам, именно в такое время на пределе уложатся лидеры при попытке взять все пункты, а большинство участников возьмут не всё, но многое. И это будет достаточно логичный, но вариативный путь. И да, весной будет 24 часа. В хорошем месте, не в пригороде (по крайней мере, не этого города).
  8. Про прошедший BA все есть на сайте и в группах, а вот инфа для дальнейшего планирования своих выходных: На сайте http://tradventure.ru/ появилась информация по ВСЕМ стартам TrailAdventure этой осени. Welcome!
  9. Осенняя версия BikeAdventure состоится 30 сентября. Опубликовано Положение о соревнованиях: http://bikeadventure.ru/race-rules/
  10. Карта, результаты и сплиты:http://bikeadventure.ru/arhiv/arhiv-2017-1.php
  11. есть конспирологическая версия
  12. Скала. Иметь. Будет.
  13. Будут работать хреново, как всегда. Вопросы - к Александру Курдюмову лично, пожалуйста. http://www.sportsystem.ru/ там есть контакты для ваших вопросов. добавлено 4 минуты спустя Информация о дистанции: - всего 30 КП - по оптимальному пути через все пункты более 250 км - карта 2 листа А2, масштаб 1:50000 в знаках ISOM (пример в приложенной картинке) - часть пунктов требует подхода от велосипеда до 200 метров. в основном же КП стоят рядом с дорогами. - для не самых больших спортсменов дистанция позволяет проехать логичный круг до ночи, переночевать, и откатать второй круг в воскресенье.
  14. Да, они (КП) уже несколько лет с мощными светоотражайками. добавлено 2 минуты спустя Да, на призы и медальки зачет один НО: предлагаю всем желающим возможность купить карту без формального участия (100 рублей лист, вся дистанция = 2 листа А2, масштаб 1:50000). И также за 100 рублей можно будет купить сувенирную наклейку соревнований. Итого поездить без чипа = 300 рублей. Для участников зачета все это входит в стартовый пакет. Купить карты можно с 12 часов дня субботы и вплоть до финиша в воскресенье.
  15. Надеюсь, вам опять понравится... http://bikeadventure.ru/ https://vk.com/bikeadventure