Hello World!

TDevil

  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О TDevil

Дополнительная информация

  • Имя
    Сергей
  • Адрес
    Питер. Невский р-н
  1. Продам шлем SixSixOne Recon. Абсолютно новый. Размер S/M 55 - 58 см. 2100 руб. тел: 8 921 180-40-39
  2. Minion R Super Tacky 2х слойные 26x2.35 Minion F Super Tacky 2х слойные 26x2.35 -- 2 штуки Kenda Nevegal Stick-E 26x2.5 Состояние хорошее. Пара поездок в горы. Maxxis - по 700р. Kenda - 600р. +7 921 180-4О-39 Звонить после 8 вечера
  3. ну хуже ему уж точно не будет
  4. Попробуй выпрямить, и сам поймёшь будет работать или нет. Глупые вопросы ей-богу. Если уберёшь его вообще, то цепь будет соскакивать. Для этого существуют успокоители цепи, но вместе с этим имеет смысл поменять и саму систему под одну звезду. Кстати проверь не погнуло-ли звезду.
  5. неважно чем. главное устранить последствия той глупости, которая была сделана. А вот лак и прочую хрень я бы поостерёгся туда заливать. Чё за колхоз? Тогда уж поксиполом сразу.
  6. Какой износ колодок? при стёртых колодках у авидов ход ручки становится очень большой и может даже в руль упираться. прокачка при этом не помогает. Большинство проблем с авидами лечатся полной переборкой и чисткой калипера и ручки. У меня на Avid Code ссал один из поршней. Разобрал, вычистил говно которое туда набилось, собрал. Теперь не ссут и работают как часы. Особое внимание удели прокачке ручки, т.к. большинство проблем из-за неё. Ещё после того как прокачешь, установишь тормоз на байк, сведёшь колодки и отцентрируешь калипер, прокачай только ручку. там 100% будет воздух и ещё тормозухи туда добавишь.
  7. Хомут на болте должен решить проблему. И ещё раз хорошо очистить от масла подсидельную трубу каким-нить растворителем.
  8. Полный комплект. 2 рации 2 гарнитуры 2 батареи зарядка стакан на 2 рации. Съёмная антенна. Возможность использования батареек АА. Использовались мало, но пара потёртостей на корпусе присутствует. 2800 руб. 8 921 180-40-39
  9. Как вы их ломаете?
  10. А никто случаем не знает какой-нить путёвый магаз, где можносальники и о-ринги купить, кроме Мира РТИ? В РТИ продают в основном гостовские и ужасного качества, а нужны дюймовые размеры.
  11. Органические более мягкие. Лучше тормозят, бОльшая модуляция, но и стираются быстрее. Металлизированые ходят дольше, но тормозят не очень. Только когда нагреются. Знакомый как-то сделал глупость, и купил колодки BBB металл, только в горах смог более-менее их притереть, по приезду выкинул и купил оригинал органику.
  12. Если хочешь, чтобы вилка через некоторое время колом встала, можешь набить туда густой смазки. Но более правильно плеснуть в каждую ногу кубов по 50 вилочного масла. Потом время от времени переворачивать байк, чтобы масло растекалось по внутренностям вилки, и смазывало сальники. В эластомерке всё-равно нечего смазывать кроме сальников. Если решишь смазать сальники густой смазкой, то ни в коем случае не литолом, солидолом, МС и прочей шнягой. Лучше запариться и прикупить хорошей смазки для сальников.
  13. Джи_П писал(а) Fri, 25 September 2015 10:15Друзья, какую фару предпочесть? Чтобы она не обозначала тебя, а освещала путь. На батарейках или аккумуляторе? Может рекомендуете фирму, параметры. Забей на велофары. Стоят конских денег, а толку 0. Купи фонарь на 18650 аккумах, как советовали, и крепление на руль к нему.и свет на байке будет, и хороший фонарь в хозяйстве появится. Из фирм, например Fenix. Дёшего и сердито и выбор большой.
  14. Цитата: Чел сам позвонил, назвал четкие доказательства что он у него (номер рамы и ещё некоторые мелочи). Обмен произошёл вживую. Сначала он не хотел и предлагал оставить конверт где-то и после сказать где вел, но я попросту отказался. Тогда всё случилось по такой схеме - он написал к какому метро приехать, после продиктовал куда идти - это была арка закрытого на решетчатые ворота двора. Он подошел с велом со внутренней стороны. Я передал деньги. Он проверил, оставил вел и ушел.
  15. Отбой. Байк найден и выкуплен.