Hello World!

Markel

  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Markel

  • День рождения 27.11.1991

Дополнительная информация

  • Имя
    Марк
  • Адрес
    гатчина
  • Интересы
    туризм
  1. Всем привет, сейчас нахожусь в Барселоне и выбираю байк, в основном для города конечно, но собираюсь конкретно исследовать трассы вокруг. Изначально само собой пытался найти что то известное на рейнольдс трубках или кольнаго. Вроде и попадались, но выше моего бюджета, а тратить время на поиск уже нет. На данный момент стоит выбор между английский raleigh equipe и итальянский marca contini Может кто то интересовался этими фирмами и может рассказать преимущества? На марко нет креплений под крылья и педали расположены очень близко к земле, а на английском есть, но у него рама 58 - что мне лучше подходит,чем 56 на италии. Я конечно не пытаюсь купить уникальный гоночный байк за 100-200 евро, но если есть объективные + или - в том или другом буду рад услышать.
  2. Собираюсь завтра 4 июня прокатиться по маршруту (50км) Гатчина Вырица Прибытково и вернуться на электричке. или если будет желание, то проигнорировать поезд и поехать дальше Гатчины. Это ещё +20км. Если не будет дождя, выезжать планирую часов в 11. Темп 20-25
  3. Эх, поздно увидел. Из за погоды случайно переноса на завтра нет?
  4. +1)
  5. Насчет чисел точно не могу сказать, я скорее всего буду колесить по лазурному берегу и как надоест - возьму билет до Женевы. возможные даты: 5 сентября или 12. Встреча в Женеве и начало маршрута там же Женева-Лозанна-Берн-Люцерн-Цюрих. Планирую за день перебираться в следующий город, за исключением промежутка Берн-Цюрих, там больше 120км расстояние, вероятно нужно будет встать с палаткой. Стоимость ну наверное минимум 300 евро, с ночевками в городах. + билеты, ну а вещи это можно посмотреть где-нибудь в гайдах про велотуризм.
  6. Всем привет. Собираюсь в конце августа, начале сентябре проехать от Женевы до Цюриха, рассматриваю 2 варианта маршрута: Женева-Лозанна-Берн-Люцерн-Цюрих. Либо двигаться вдоль Бильского озера и далее по реке которая из него вытекает. Если есть желающие - присоединяйтесь и можно ехать по второму маршруту, детали обсудим. Если прийдется одному, то думаю ехать через города. Я слышал, что в Швейцарии запрещено двигаться на велосипеде по трассам, дороги между городами моего первого маршрута считаются таковыми? Может по каким то лучше не ехать и наоборот может посоветуете, как лучше? Если есть кто уже проезжал эти места буду рад отзывам и рекомендациям)