Hello World!

Tobacco

  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Tobacco

  • День рождения 21.12.1988

Дополнительная информация

  • Имя
    Сергей
  • Адрес
    Черная Речка
  • Род деятельности
    Реклама, Маркетинг, PR
  1. А все увидел, на пасторское. Там тоже много подъемов?
  2. Куда едем-то? Куда колеса глядят ?
  3. А я-таки пробил камеру, сегодня случайно на байк взглянул а переднее спушено. Где-то подтравливало видимо.
  4. Ну, оно того стоило)))
  5. Ого, ну слава богу! А как нашел-то?
  6. Ух, будет жарко! Ой, тоесть мокро и говнисто!)) Надеваем химзащиту или робу заключенного Гуантанамо, ну или просто таджика.
  7. Аналогично, имхо надо было сместить выезд на 1-2 часа!
  8. Ну дождевики готовы. Осталось решить с контактами, боязно травму получить. Если будет лить + грунт, то вероятность не заметить опасность и не среагировать возрастает в разы!
  9. Значит на до ехать без контактов)) в них проезжать многочисленные говны опасно. На прошлой покатушке левой половиной тело ушел в торфяную жижу))
  10. +1 абсолютно точно
  11. Всем спасибо! Конечно, неподготовленных людей надо было предупреждать, ибо местами трасса сложная, темп мощный с пульсом 160-180. 30% группы откровенно лосила)) Остальным приходилось догонять, выбиваясь из сил, хотя может это я лох педальный. Путь туда был значительно жестче, обратно самое-то. Высокий темп компенсировался большим количеством продолжительных остановок. Ах, если бы не вчерашний дождь и трасса была сухая - сказка! PS:Обмыл/протестировал купленный вчера Zaskar.
  12. Все в силе? Сбор в 10.15?)
  13. Я так понимаю минимального кворума нет) Автор готов катать в одиночку) Нет, не правильно выразился - Автор готов катать без минимального кворума, а есть ли он на 9 августа вопрос. ИМХО есть не будет дождь лить и хороший прогноз, то народ поедет. Надо пользоваться этими прекрасными деньками. А если не будет палящего солнца, то это только плюс. Загар, конечно, не так липнет, зато катать приятнее. Короче если сегодня куплю байк в Триал-спорте, то +1 поеду новье покатушкой обмывать)))
  14. Веталь писал(а) Thu, 24 July 2014 11:29Ericine писал(а) Thu, 24 July 2014 11:13Зато после того, как я поменял систему на ультегру - мой приятель-рыбак сразу признал в ней крутость)) А эта 105 для него - шут знает что Может, придет рыбак покупать велосипед, увидит перпер ультегра - и клюнет) Супер! Еще и тормоза Tiagra влепили, видимо некуда было деть) Ну ладно уговорили, за 20.000р отдам Вам его, будем считать что доставку я потерял по собственной глупости за счет незнания. PS: Щас по-любому пойдут торги ниже, но я - кремень, ни-ни.