Hello World!

volodey

  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О volodey

  • День рождения 30.11.1953

Дополнительная информация

  • Имя
    Владимир
  • Адрес
    Приморский район

Посетители профиля

668 просмотров профиля
  1. Конечно, ждём продолжения. Ведь дальше самый интересный участок!
  2. И вновь замечательные снимки! Оля, здОрово! Аиста "стащил", не задумываясь! С завершением непростого маршрута!
  3. Роман, спасибо за видео. С музыкой интересно разобрался. Достаточно хорошо видно состояние отдельных участков дороги, жаль, что самый "густомес" остался за кадром. Зато участники представлены во всей красе. До встречи на маршрутах!
  4. Участвую точно. Выезжать можно без аврала, дистанция позволяет, но это не принципиально.
  5. Готов обсудить самые смелые варианты! Оля, без тебя покатушка не состоится.
  6. Оля, поздравляю тебя! Этот небольшой шедевр можно просматривать бесконечно! Жаль, что как истинный творец, ты остаёшься за кадром! Но мы-то знаем, как бесстрашно ты штурмовала перекаты и лесовозные грязи, купалась в ледяной воде Селигера и взбиралась на волжские кручи! Спасибо тебе за фильм и отличные фото!
  7. С возвращением! И хорошо бы нам всем пересечься в покатушке, поболтать. Мне кажется, поход завершился на пике интереса.
  8. Вечером 10мая успешно завершился и мой дополнительный этап. А первые шесть дней маршрута в компании Владислава и Ольги оказались необычайно интересными! Спасибо моим замечательным спутникам за общение, было весело. И впечатлений масса! Дальше шёл один. Побывал у истока Волги.Вопреки осторожным предположениям, дорога от Свапуще до Молвотиц оказалась хоть и сложной из-за грейдера и холмистого рельефа, но природа вокруг просто сказочной! Картина менялась ежеминутно, подъёмы-спуски, густые заросли и зелёные поляны по берегам извилистых речушек, птичий гомон и яркое весеннее солнце! Дорога на Марево и дальше на г. Холм очень непростая, редкие участки ровного асфальта дают небольшую передышку, но рельеф постепенно сглаживается. После Холма дорога поскучнела, лес по сторонам, не за что глазу зацепиться. Прошёл больше 160 км. 9 мая был на митинге в Поддорье, где похоронен дед. Дальнейшей задачей было просто добраться до Питера в кратчайший срок. Прошёл насквозь Старую Руссу, Шимск, В.Новгород, через Подберезье до р.Кересть, но заночевал в стороне, на холме, там посуше. Утром добрался до Огорелья, следуя маршрутом В.Гвоздева. Но старого ж/д полотна с тропинкой уже нет, проложены новые рельсы с огромной щебёночной насыпью. Прошёл 6 км. за 2 часа, 20 минут. На 104км. появилась грунтовка от садоводства, по ней выбрался на асфальт к Радофинниково. Дальше вкручивал до Тосно, где и сел благополучно на электричку. Доволен результатом на 100%!
  9. Если столько невероятно разных людей, несмотря на расстояние и непогоду, просто "за здорово живёшь" ломанулись в Велооткрытие, значит оно им интересно! Хватит отрешённо коситься друг на друга на набережных и в парках, мы все одной крови! Привет всем на велосипедах! В колонне было здорово, спасибо организаторам и волонтёрам! Спасибо питерской погоде и всем зрителям, кто улыбался и махал нам с обочин! Им хотелось улететь вместе с нами!
  10. Буду у Главпочтамта в означенное время, а дальше, как Гармин ляжет...
  11. Ryzhaya, возвращаться своим ходом, тем более по Петрозаводскому шоссе, не надо. Там и днём-то не проехать по-человечески:- узко, обочины нет, движение плотное, поэтому лучше на эльке до Сортировочной, и ты почти дома! А прокатиться в Колпино по велодорожке надо, на ней как четыре мушкетёра в ряд можно катить, и хоть болтай, хоть песни пой...
  12. На Софийскую лучше выдвигаться со стороны проспектов Славы, либо Дунайского, оттуда не так далеко и до велодорожки. Вариант через Малую Балканскую извилист, грязен и сложен из-за большого количества фур и пр. С попутным ветром по велодорожке долететь до Колпинского шоссе - удовольствие, если не обращать внимания на загаженные обочины. Дорожка обрывается у поворота на Колпино и, где-то с километр, по-моему, тянется утрамбованная Аистами обочина, а уже в самом Колпино по улицам на веле двигаться легко. Сам городок симпатичный, хорошо просто покататься. В прошлом году плотно изучал это направление с целью выезда к Москве. К Поповке ведёт безобразно узкая, но почти прямая и очень "ароматная" дорога, затем с километр приличного, но бойкого шоссе. Сворачиваешь с облегчением в узенькую асфальтированную улочку посёлка, чтобы не спеша прокатиться среди уютных и разномастных, убогих и зажиточных домов. А там, по -любому, оказываешься у вокзала. Я не помню, чтобы он поразил меня своей красотой, но он гораздо солиднее, чем "вокзал" в Колпино.
  13. Присоединюсь у Главпочтамта, если не против.
  14. Славно покатались! Домой ввалился облепленный мокрым снегом, но ужасно довольный! Этот длинный день вобрал в себя всевозможную прелесть и коварство весны, и теперь-то ясно, что ненастье закончилось! Всё было замечательно! Вот вам и новички!
  15. +1 с Московского.