Hello World!

эксп

  • Публикации

    247
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя эксп

  1. http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/kona-honky-tonk-road-bike-2013/rp-prod119473 Решил взять велосипед с эластичной хромолевой рамой, катал ранее на кантрийнике, ездил в Турцию, понял что "трактора" там нужны далеко не везде. Видел как ребята на шоссерах катят по 150-200 км на легке, стало завидно Прошу совета опытных людей.
  2. 3000?
  3. Куплю новое кроссовое колесо на 28'
  4. Диаметр фланца и количество отверстий?
  5. Под диск?
  6. Центрлок?
  7. Планирую покататься по горной части Малайзии и с Пенанг или Мелаки на пароме иду попасть Суматру с 15.12.18. С удовольствием встречусь с ПИТЕРОМ!!! ПСы, три месяца на Азию в этот заход)
  8. https://www.youtube.com/watch?v=XKZSz0-o68s
  9. martcell писал(а) Thu, 26 February 2015 21:12Апну тему. Что в колесах не понравилось? И крылья - ставил? Если да, то какие? Колеса совсем уж не какие)))крылья не использую
  10. martcell писал(а) Wed, 13 April 2016 07:48На чайнике вот еще такой есть http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/велосипед-creme-lungo-2016/rp-prod138581 В прошлом году хотел именно его брать, но опоздал, пришлось взять Кону Я вот не пожалел что пришлось взять)) Вел побывал в трех странах с момента покупки))) Думаю самое оно, конечно тормозов не хватает но в целом доволен покупкой не смотря что брал как донора.
  11. Откатал пару комплектов Continental Gatorskin по 5000 отходили но за покатуху по Китаю заднее устало и порезов нахватало. Уколы держит но металокордом колол боковину и у них, держат нормально. Велосипед kona honky tonk. Весной планирую покатуху из Севастополя в Баку через три страны, минимум 2000 максимум 3500, дороги там GAVNO, крымчане пишут что ездят на швальба-марафонах, сам решил поставить это: Schwalbe Marathon TourinreenGuardg 622х28(родной размер моего вела). Вел(kona honky tonk) использую исключительно для туризма на легке. Кто что посоветует под дальнобой с подобными задачами?
  12. Прилетели за бугор, разгрузились, собрали вел и поехпли НО. Куда чемоден девать, если возвращение в точку старта не планируется? Опыт есть у кого, отправка ЕМС-пересыл или ещё что?
  13. Для очередного пробега по средизимноморью, требуется совет по выбору вещей. 1. Палатка 1 кг есть, HIGH PEAK minilite, можно попробовать предложить меньше и легче;) 2. Спальник free time micropac 600, до +5 с звдачей справлялся, вес 700 грам(думаю врут) и по габаритам, спальник маленький, хочется ещё меньше! 3. Тольстовка в минимальном габарите(упаковка). 4. Ветровка-дождевик(упаковка) 5. Полотенце много места занимает. Из одежды в Турцию этой весной с 15.04 по 15.05 брал 2 джерси, памперс, щтаны Endura(в них вышел из самолета), была еще толстовка "isepeak" Этой осенью хочу ехать на шоссере и на легке;) Фото того что имею ниже:
  14. maxutin писал(а) Thu, 26 February 2015 19:31Скала писал(а) Thu, 26 February 2015 10:19 Но вот то, что женщины более мерзлявые, у них выше границы комфорта, давно доказано. Разница где-то в 2 градуса. 1-2 ночи можно потерпеть, но в дальний поход мне такой вариант совсем не нравится. Женщины более мерзлявые, это неоспоримый медицинский факт. Понятно, что фольгированный коврик - вариант для коротких и/или теплых поездок. Для серьезных походов нужен норм коврик просто для комфорта и качественного отдыха. Где-то тут рядом тема была, где Володя доказывал, что надувастики брать ни в коем разе нельзя Мой же выбор - именно надувастики. Весят побольше немного, но размер не больше чем у фольгированных. Попробую подвесить фото своего надуваса, стоит сейчас он где-то 1400, это у нас в новосибе, вес 390гр, размер с бктылку 0.5, палатка, коврик и спальник =2100, спал в +5 в этом наборе, один раз надевал термо белье.
  15. Белый. писал(а) Mon, 17 February 2014 05:04Михалыч Уфимский писал(а) Sat, 15 February 2014 05:30Посмотри еще drift 170 ghоst, у меня старая модель стелс, родного аккума хватает на 2,5часа, а дополнительного увеличенного до 4часов, помимо выносного пульта, у призрака еще есь приложение для смартфонов (управление камерой и передача изображение через вайфай) Go pro hero через смартфон тоже может управляться, только при работе вайфая батарейка быстро садится. Очень быстро (
  16. Пересечем Такла Макан Билеты есть на руках, это планы, посмотрим что получится;)
  17. Не хватает 5 мм, тормоза 105, рама классика, Kona под ретро, зазор от колеса до крепления тормозов 15мм, старые продал, оказалось зря, какие есть аарианты, может колодки со шпилткой выше?
  18. Kona Honky Tonk
  19. Был достаточно глубокий и широкий. Катать планирую марафоны и туризму, подскажите параметры подбора руля и выноса. Мануалы "курил" спрашиваю для расширения кругозора и снятия сомнений.
  20. Рост 182, рама 56. Как должно быть по феншую? Не спортсмен, скоростной турист, вел сталь/шоссер
  21. Чего только не бывает я например выяснил что мотоцикл, будь то эндуро или спорбайк, сам по себе не хочет падать, более того он наровит выпрямиться в момент прохождения поворота! Там чиркнуть подножкой или выхлопной системой, реально но падать после этого мот вряд-ли захочет. Самое забавное оказалось что на дорожном мотоцыкле или эндуро в повороте можно лупить газу а чтобы мот упал нужно создать для этого условия. Падал через педаль в детстве и один раз, мой организм запомнил это и больше не повторял подобные трюки)) но падал я не от того что шатуны длинные а от неопытности. В заключении скажу, чтобы шатуны не задевали за замлю, их нужно сделать размером не больше большой звезды.
  22. Скрести педалями можно если входить в поворот на ногу которая стоит в нижнам положении, это нужно просто учесть до входа в поворот))
  23. И это правильно, сидушку выдергивал при интенсивной езде целое лето. Многое стало понятно после турецкого марша, когда остался один на один с велосипедом почти на месяц! Так что, велосипед есть хороший, остлось слетать с ним в марте-апреле в южную европу))