Hello World!

eumal

  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О eumal

Дополнительная информация

  • Имя
    Евгений
  • Адрес
    СПб, Петроградка
  1. Куплю правый шатун Suntour. Плохо понимаю, что пишу, но: под квадрат, правый, съемный, на самой большой звезде насчитал 42 зуба, если это как-то помогает идентифицировать шатун
  2. А если ветка влезет и цепь соскочит? И пока ты остановишься, что останется от спиц и от барабана? добавлено меньше минуты спустя Сойдешь с ума уже через 500 м.
  3. Плохо для спиц. Но подумаю, спасибо. Хотелось бы понять, что не так. Прошлый ведь не шумел. Может, конечно, притерся.
  4. Конструктивненько
  5. Ну да. За нее деньги плочены.
  6. Да вроде она не пролазит, я пытался так сделать. Кроме того, в ней прорези под барабан как раз. Есть другой модели -- кругляшок, с широким отверстием -- те и вправду на спицы крепятся. А эта... как-то непонятно, и гуглится плохо. Как эта штука называется?
  7. Сломался у меня экран цепи -- та штука, что между кассетой и спицами. Она, может, и не нужна, но я читал, что лучше пусть будет. Купил новую, поставил. Но она шумит на холостом ходу, трется о спицы! Как шум убрать? Засмеют же на завтрашнем велопараде, шум-то сильный!
  8. Куплено, спасибо, тема закрыта
  9. А какой ростовки вел?
  10. Был бы он XL, а лучше XXL...
  11. Сломал раму. Клеить не очень хочется, ибо 21,5 мне все-таки маловат. Рассмотрю предложения о продаже велосипеда или рамы большой ростовки. Горный хардтейл или гибрид 28" подойдет. Тема закрыта, спасибо за предложения.
  12. А педали насколько неновые?
  13. И что, какова судьба педалей?
  14. Нашел вконтакте адрес. Далековато. Но спасибо за предложение. Пытался выпрямить. На табуретке, правда. Не вышло. Стало две передних звезды )). Ну и нуно как-то настраивать задний -- это отдельная, еще предстоящая история ((
  15. Сталь бывает разной. Бывает такая, что жесткие усилия приведут к неизбежной поломке. Поскольку выпрямить -- значит создать напряжения и в корпусе, и в звезде (если не снимать) -- я про это и спрашивал. А так, конечно, попробуй -- узнаешь ))