Hello World!

weren666

  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О weren666

  • День рождения 16.01.1992

Дополнительная информация

  • Имя
    Вадим
  • Адрес
    СПБ
  1. ilia_2s писал(а) Mon, 11 May 2015 14:43Финлоковские - классные замки, только я для такой цепи все равно брал бы 5 класса замок, из их моделей 362 или хотя бы 342, только нужно проверить, чтобы цепь влезла. Вопрос в том, что если захотят угнать - то угонят, болгарку и отмычку никто не отменял, но это уже не случайный угон. Я езжу с замком палладиум и цепью 8 класса 10 мм, но больше чем на 10-15 минут вел не оставляю. На парковке охранник всегда тусит. А по качеству 362 есть российское производство?
  2. 401 писал(а) Mon, 11 May 2015 10:42Если велосипед ХВЗ, Аист или Стелс из простейших, то вполне. Если приличный или, хотя бы, прилично выглядящий МТБ, то достоит до первого вора, которому приглянется. Не разбираюсь в моделях конторы Аблой, это вот такой замок имеется в виду? С тонкой незакалённой дужкой и латунным корпусом? С ничем не защищённым простым механизмом запирания? Лучше возьмите что-нибудь из челябинских замков (рекомендаций по моделям хватает и на этом форуме, и в Сети), будет и понадёжнее и дешевле в несколько раз. вот такого типа?Замок навесной ВС-2-10 Чебоксары (панцирь)
  3. Кто что думает по поводу этого?Хочу ставить на вело парковку, стоят камеры у меня с работы выходит окно на неё. И там всю время охраники тусят. Цепь грузовая крузлозвенная класс прочности Т10- 8 и замок Abloy 330,345,350
  4. Почему народ на вело поезд увеличивается каждый день????
  5. alexx_scott писал(а) Sun, 12 April 2015 16:23Всех с весной, а так же другими многочисленными праздниками, имевшими место быть с моего последнего посещения сего ресурса ! Велосезону быть, несмотря ни на какие кризисы, посему торопимся приобрести велокомпьютеры и все, что с ними так или иначе связано! На данный момент предлагаю классику жанра - проводной VDO C2 из личного, так сказать, парка). Внешне немного б/у, но работает как часы, полный комплект, цена вопроса - 600 руб/к-т. Из беспроводного мира есть VDO X1DW - новый, полный комплект, полная работоспособность, одно НО - скол на лицевой панели/защитном "стеклышке". На скорость, как говорится, не влияет, для пущей гигиены/герметизации достаточно капельки супер-клея. С учетом сего нюанса цена вопроса - 1500 руб/к-т. Фото головы будет позже или по запросу в случае заинтересованности сабжем. Хотелось бы посмотреть фотографии С2.
  6. В районе Александра-Невского и Елизаровской был замечен человек с кусачками и велобутылкой. Возможно ищет велики. Будьте аккуратнее!!!