Hello World!

Энергетик

  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Энергетик

  • День рождения 19.03.1979

Дополнительная информация

  • Имя
    Энергетик
  • Адрес
    RZN
  1. Искал руль и вот что попалось))
  2. Спасибо и Вам) Нагуглил статейку про рули. Вопросов больше пока нет.
  3. Спасибо.
  4. Доброго времени суток. Имеется вел Стелс Навигатор 380 (с планетаркой). После снятия всех наклеек, аппарат, в принципе, на данный момент всем устраивает, кроме родного руля - уродство какое-то, на мой взгляд. Так как я в велосипедах пока не очень, даже лучше сказать очень не, то буду благодарен за инфу, на что можно его заменить?? Езжу по городу и пригороду не спеша, поэтому дорогие навороты не нужны.
  5. Понял) Большое спасибо.
  6. Натянута цепь просто сильно. Смазки почти нет. Если так останется, то явно будет грызть звезды и износ самой цепи...
  7. Подскажите пожалуйста. Купил сыну Стелс Пилот в коробке новый и у него явно перетянута цепь с завода. Вот и вопрос: нужно ли ее ослабить или так сделали специально с расчетом того, что она притрется и чуть растянется? Заранее спасибо.
  8. Изначально было наверно прикручено) Тормоза были почти не отрегулированы, возможно и протянут был так же... Главное, что не отвалилось)))
  9. В общем это я тупил, втулка работает нормально - люфт был в креплении колеса к вилке. А больше люфтов не нашел, буду ждать) Спасибо за советы.
  10. Благодарю. Буду мучить подшипники, потом отпишусь, что получилось)
  11. Когда держишь снятое колесо за ось и крутишь, это нормально, что ось чуть дергается в руках?
  12. TarasB писал(а) Tue, 01 July 2014 17:25Энергетик писал(а) Tue, 01 July 2014 17:24 Да, передачи нормально. Тогда ничего не трогай. Звуки это штука загадочная, с техническим состоянием не связана, больше с погодой) )) Понял, спасибо)
  13. TarasB писал(а) Tue, 01 July 2014 17:22Энергетик писал(а) Tue, 01 July 2014 17:10И по Нексусу вопрос - как его отрегулировать, а то метка ушла прилично. А что метка-то? Она пофиг на самом деле. Передачи нормально втыкаются? Да, передачи нормально. Изредка первая издает непонятные звуки, но переключаешь на вторую, потом опять первую и перестает.
  14. Большое спасибо, сейчас пойду поробую затяну. Снял колесо, держу за ось и кручу - чувствуется, что крутится чуть рывками. Подшипникам хана?
  15. И по Нексусу вопрос - как его отрегулировать, а то метка ушла прилично.