Hello World!

Hitman_dc

  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Hitman_dc

  • День рождения 17.04.1989

Дополнительная информация

  • Имя
    Denis
  • Адрес
    SPb
  • Род деятельности
    Руководитель отдела IT
  • Интересы
    Интересуюсь интересами
  1. Вполне возможно и произошел сбой, вопрос как минимум в том, не хотят ли господа из-за которых произошел сбой ответить за него и как минимум в виде извинений организовать проход колонны от 1к-2,5к по уже озвученному маршруту? На счет мусора полностью согласен с Ильей, мы уходили последними и на площади даже стяжки и ленты от шариков убирали самостоятельно.
  2. Согласен, традиция отличная, к тому же у нас уже есть вело товарищи которые и в обычные дни водят экскурсии, поэтому несколько думаю уже будет, а с каждым годом будет увеличиваться.
  3. terra писал(а) Mon, 18 August 2014 16:38Очередная клубная покатушка для НОВИЧКОВ! Полная информация будет попозже. Ждем когда наступит это позже
  4. Раздолбай писал(а) Sat, 23 August 2014 16:13Что за фигня ? У меня велосипед не плавает . Значит на нем нет надписи стелс))
  5. Перевёл, желаю скорейшего восстановления
  6. Змей Гуревич, Может сделать ссылку на вк страницу или хотя бы фото, чтоб люди поддерживали. Естественно с разрешения. По телефону с ней связывались? Может навестить небольшой группой, я думаю это будет немаловажной поддержкой? Готов поучаствовать, денежку чуть позже скину с карты на яд, главное, чтоб у неё проблем со снятием не было, а то сейчас яндекс серьёзно ужесточил правила.
  7. Как и обещал видео из колонны с лицами(а не попами) публикую, находим себя, отмечаем красивые кривляки. Приятного просмотра! PS: Огромное спасибо организаторам, волонтерам и участникам, само мероприятие очень понравилось надеюсь подобные мероприятия будут чаще, чем и будут увеличивать нашу армию велосипедистов, а инфраструктура подтянется.
  8. Первое видео, основное видео будет позже
  9. А "большой брат" всё помнит.. P.S.: Спасибо за подсказку куда ехать.
  10. Моё видео с открытия (на 0:18 падение)
  11. Почти в самом начале выбыл из-за пробитого колеса товарища и многое не видел, пока догонял видел только 1 падение(0:18). psДевушке желаю скорейшего возвращения в "колону велосипедистов"
  12. lebs писал(а) Sat, 26 April 2014 22:38найден зуб в парке г. Пушкин О мой, ищу ещё 30, фото в подтверждение)))