Hello World!

DenisVekus

  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О DenisVekus

  • День рождения 25.11.1986

Дополнительная информация

  • Имя
    Денис
  • Адрес
    Нарвская
  • Род деятельности
    Велокурьер
  • Интересы
    Велоспорт, Волейбол, Литература, Музыка, Танцы

Посетители профиля

1 276 просмотров профиля
  1. Куплю петуха от форварда
  2. Крылом сточило. Сплав 7005
  3. 2000руб. Лопнула ось. Возьму целиком или просто ось) 89533603693
  4. Цены и фото можно в вотсап или на форум.. буду очень признателен вам и сам приеду с гостинцами за сие чудом. Нужно 4 штука;)
  5. Нужна рама на замену старой. 26 колеса на старом байке, 19 Ростовка. Хочется поновее, примерно от 2015 года... Цена 10000
  6. Куплю раму 18 или 19 ростовки новую или б/у Под диск Алюминь Author желательно.. Рассматриваю варианты до 15 т.р. Моя рама уже трещит по швам. Сегодня увидел ещё одну трещину у рулевого стакана, страшновато катать уже. Усталость металла ИМХО. Варить не буду, просто перекину все на новую. Цвет желательно синий)
  7. А документы есть?
  8. Лопнула рама в районе стакана. Нужна замена.
  9. Каталась 3 месяца. в хорошем состоянии. 350руб.
  10. Цена вопроса 200 рубэнов.. Без торга
  11. В хорошем состоянии. С отражателем. Цена вопроса: 450 рубэнов
  12. нужен как минимум BMX добавлено меньше минуты спустя +за сообразительность. есть и такие компании.
  13. На городских причалах есть экскурсионные кораблики. Там катаются люди, которых, собственно и фотографируют. Затем мы приезжаем к фотографу берём фотографии на карточке-флэшке, едем в офис. Затем нужно привезти готовые фото(сувенирные тарелки с фотками катающихся) в указанное время(или раньше). После чего фотограф будет их продавать. Весь процесс идёт пока люди катаются на кораблике. Катаются они 1час. на некоторых причалах 50 мин. главное не просрать рейс.
  14. процент от продаж. проезжаем по 30 - 45 км, в зависимости от нагруженности. скорость важна если работать на дальних причалах. Причалы: есть причал в 2 км есть в 1.5. есть в 1км. есть в 100 м есть в 150 м. работа активная в жаркие дни и в выходные при хорошей погоде
  15. Место работы в центре города, канал Грибоедова, м. Невский проспект. Хороший офис. Есть даже служебный вел. Сам буду работать 4й сезон. Ищу ребят с активной жизненной позицией, желательно на хорошем байке. Заработная плата будет примерно 50000 в месяц, если будет хорошее лето. Цель: Продать как можно больше фоток (з\п % от продаж). Задача: Успеть сделать и доставить фотографу готовые фотки. Выполнение: взять флеш карту у фотографа, привезти дизайнеру. Затем взять готовые фото (тарелочки на магните) у плэйтмэйкеров и отвезти фотографу. Тел: 89533603693 скоро начинаем работу П.С. : На городских причалах есть экскурсионные кораблики. Там катаются люди, которых, собственно и фотографируют. Затем мы приезжаем к фотографу берём фотографии на карточке-флэшке, едем в офис. Затем нужно привезти готовые фото(сувенирные тарелки с фотками катающихся) в указанное время(или раньше). После чего фотограф будет их продавать. Весь процесс идёт пока люди катаются на кораблике. Катаются они 1час. на некоторых причалах 50 мин. главное не просрать рейс.