Hello World!

renat

  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О renat

Дополнительная информация

  • Имя
    Renat
  1. Omegas, сними с меня бронь, я скорее всего не один поеду, мы остановимся где-нибудь с палаткой на острове. Извиняюсь.
  2. +1 Предварительно впишусь, но я все таки по классическому пути поеду и встречусь с вами в Imatr'e (маршрут - http://www.gpsies.com/map.do;jsessionid=129F658F771CCFF4520AC5BA834D8DED.fe2?fileId=ypwopmafsjikivtb) Возможно еще человек будет, спрошу. PS Если есть желающие удлинить маршрут и съэкономит на велотакси до светогорска Welcome )
  3. Ботаник писал(а) Fri, 09 October 2015 10:58Кто подскажет - изменения правил пассажирских перевозок как-то повлияли на провоз велов в Сапсане? Т.е. ранее в чехле без вопросов возили. Сейчас надо ли покупать багажную квитанцию? (вопрос связан с тем, что дальнее следование и Сапсан - разные перевозчики) ПС: билеты взял в 6й вагон. Как прошла поездка в Сапсане? Меня сейчас как раз знакомые спрашивают с провозом велосипеда в чехле. Нужна ли багажная квитанция?
  4. ага, спасибо подходит вроде ) Только трека нет ( Надо будет сделать)
  5. Спасибо. Интересует именно поездка на велосипеде. Я в ту сторону не ходок - все через Финку езжу. Меня иностранцы замучили - хотим говорят по веломаршруту R1 проехать http://www.euroroute-r1.de/EN/Introduction/Details/Introducing_the_Euroroute_R1/K407.htm. А я и не знаю что ответить, но вроде нашел на gpsies два варианта: http://www.gpsies.com/map.do;jsessionid=D4A276276B0F295F518AF9BD4FACCCD8.fe1?fileId=gjjijxvywaspidvw http://www.gpsies.com/map.do;jsessionid=D4A276276B0F295F518AF9BD4FACCCD8.fe1?fileId=lnhryrdsgxnsgvbk
  6. Вроде мелькало, что опасно ехать до Ивангорода на велосипеде - можно приехать на "капоте". Но по поиску не смог найти. Может есть объездные пути?
  7. Спасибо организаторам за отличную покатушку!
  8. +1 Не был в тех местах. Будет ветерок - прихвачу пилотажный кайт для развлечения.
  9. Всем спасибо за компанию, вопреки погоде отлично провели время! Много интересных, новых мест (спасибо Игорю). Отдельная благодарность Мише и Руслану за отличные покатушки и терпение! Ренат - белый туринг, оранжевая куртка
  10. Еще вопрос, надеюсь последний Иматру в какое время проезжать будете - там пит-стоп будет?
  11. Я поеду с командой из соседней темы, если расстояние кажется маленьким, можете ко мне присоединится - поеду из Выборга в Иматру по этому маршруту http://www.gpsies.com/map.do?fileId=ypwopmafsjikivtb Далее с ними.
  12. Народ погоды пугается что-ли Подскажи, где с вами в Иматре пересечься лучше? Рация будет, но не факт, что настрою правильно. Телефон финский, который ты в прошлом году давал действовать будет?
  13. Спасибо, еще напомни, адрес хостела, чтобы сказать, если на границе спросят. Еще вопрос - в чем причина изменения маршрута? Просто другой пробуете или на этом какие-то проблемы есть?
  14. Да, если есть со спальником место, то его, если нет то на кроватях. Спасибо.
  15. Еще места есть? Но я скорее всего поеду без велотакси из Выборга в Иматру - по этому маршруту - http://www.gpsies.com/map.do?fileId=ypwopmafsjikivtb Далее в Лапу и обратно в Выборг со всеми Еще желающие есть на этот маршрут?