Hello World!

purple_bordello

  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя purple_bordello

  1. Проехали "по мотивам", вот таким маршрутом. В целом, очень понравилось. Было немного говен сразу за Левашово, и немного - перед самым ЗСД. Плюс на нас пару раз бросались собаки в Парголово (на Каменном проспекте). Через Ольгино решили не заворачивать - хотелось уже расслабленно катить по городу. Надеялись натолкнуться на вас где-нибудь на привале, но увы .
  2. Мы с супругой поедем, но своим ходом - в 12 надо раздельный мусор сдать. Надеюсь, нагоним вас на привале.
  3. Если по пятничному вечернему прогнозу дождя не будет - я поеду.
  4. Может в следующую субботу, 23? В сухую погоду с удовольствием проехал бы.
  5. Я, к сожалению, -1. Колено повредил
  6. RaT4eT писал(а) Tue, 08 July 2014 22:41Ну а пока до следующей покатушки ещё далеко, можно тут "перетереть" все аспекты нашего велосипедного уикенда. Скажи, в третьем маршруте, когда огибаешь третью конную Лахту (по дороге мимо электростанции, под магистральными ЛЭПами) - много кого от великов током бьёт? Мы с женой недавно этот маршрут прокатывали - в итоге забили объезжать, и двинули напрямую по шоссе. А саму идею этих покатушек я очень поддерживаю, два маршрута ездил сам - очень понравилось!
  7. silenthunt писал(а) Mon, 07 July 2014 12:29От +1 до +3. С севера. Откуда с севера?
  8. Предварительно записываюсь. В пещеру не полезу, буду велики сторожить.
  9. Какая крейсерская скорость планируется на асфальтовых участках? Обратно - своим ходом?
  10. Товарищи, я, к сожалению, минусуюсь. Вечером прокололся на свежей камере, испортил себе настроение, и ехать перехотел. Надеюсь, поучаствую в следующей покатушке от Игоря. Удачных топтаний!
  11. protiry писал(а) Wed, 21 May 2014 14:59purple_bordello писал(а) Wed, 21 May 2014 14:27Я поеду, вероятно один. Ну я тогда тоже одна поеду))) А за билетами и на концерт к шотландцам кто за тебя пойдёт?
  12. Я поеду, вероятно один.
  13. Snark-1 писал(а) Thu, 15 May 2014 20:02Purple_bordello откуда поедешь? Еду с Сиреневого. Можем где-нибудь по дороге пересечься.
  14. А перекрёсток Ириновский/Индустриальный во сколько примерно планируется проезжать? Я бы с радостью съездил, но с севера до места старта к восьми не успею. И, да, я за 17.
  15. А вторая половина - это тоже матрас? Какой-то он зело бодрый вышел.
  16. Отличная прогулка, хоть горки и утомили к концу, Игорю спасибище! Фотки выкладывайте!
  17. А посоветуйте что с собой брать на шашлыкинг, кроме продуктов. Угли, шампуры и розжиг?
  18. Я +4. Эти +4 могут соскочить до +1