Hello World!

bra1nfuck

  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О bra1nfuck

  • День рождения 14.02.1986

Дополнительная информация

  • Имя
    Алексей
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  1. или обмен на комьютер, желательно с женской рамой под рост 168.
  2. присмотрел велик на чайнике за 34тр, но огорчает доставка в 12тр, существуют ли какие-то способы обмануть систему и сэкономить на доставке?
  3. алюминиевая, 1 1/8, у меня рост 178, стендовер 84, сиденье еще можно поднимать, и опустить на 25 см можно, те с моим ростом и моими ногами просто идеальная посадка. ссылка на сайт мериды, с таблицей по выбору ростовки , если кратко 54 ростовка это M/L, раздел фитнес байки. M/L 173 - 182 cm а самом деле не могу понять почему я его до сих пор не продал, вроде цена очень вкусная, и сам велик довольно неплох, никаких скрытых дефектов, аналоги от 45тр.
  4. Городской гибрид, все отрегулировано, смазано, подтянуто, вел готов к сезону. Алюминиевая рама,27 3х9 передач, сзади тиагра, вес 10.5 кг, тросики в раме, новые антипрокольные покрышки континенталь с кевларовой вкладкой. 54 ростовка. Практически не катал, из-за травмы колена.Хранился в отапливаемом, сухом помещении. Документы есть. Альбом с фото Для контактов телеграмм @pedro666 цена вниз, для сосайтовцев 22тр стоимость 23 000р Держалка для велофляги в комплект не входит. причина продажи - покупаю фикс, негде хранить.
  5. Здравствуйте, куплю велосипед для малыша 3 лет, 90см рост. Возраст 2. купил trek 16 на вито за 3000
  6. спасибо!
  7. Подскажите где в СПб, желательно на севере можно прикупить сабж? Объехал практически все веломагазины - нигде нету.
  8. Цитата:РОСТ 190 ВЕС 170 Вы себя в могилу хотите свести? По теме так отец пару лет катался на десне вот такой, весил тогда 120, лисапет выдержал. Но вес у отца не начал снижаться пока он не начал меньше есть. После 3 лет диеты - 95. Показать скрытый текст
  9. Ослабил тросик - треск действительно пропал. Но под нагрузкой скорости начали сбрасываться со второй на первую, пришлось обратно подтянуть чуть-чуть. Заметил небольшие проблемы с рубашкой тросика - попробую заменить. Действительно, если присмотреться к фотографиям заметно что толщина дропаута сильно увеличилась за счет крепления подножки и шайб. Показать скрытый текст Цитата:И соответственно, это будет как небольшое ослабление троса. А тут, по симптомам, трос скорее надо подтянут.
  10. использую предыдущую версию La Crosse BC- 1000 работает уже 3тий год в нон стоп режиме - доволен как слон. покупал тут http://ru.nkon.nl/charger/nimh.html - доставил курьер. Там-же брал енлопы (действительно оч низкий саморазряд) http://ru.nkon.nl/rechargeable/aa-size.html
  11. реальная тема - ирригаторы. Цитата:Ждёт ослабления воспаления? Возможен вариант что ждет мзду?
  12. Цитата:Почему врачи так неохотно говорят Осмелюсь предположить они просто не захотели общаться с «родственником пациента». А так им совершенно не обломно рассказать. Но в таком случае есть определенный риск в том что пациент будет настаивать на том виде наркоза/препарата у которого несоизмеримо больше возможных осложнений. Знакомый трудится с недавних пор анестезиологом в Германии, там больным рассказывают о всех видах возможных наркозов, о их возможных осложнениях, но подавляющая часть населения выбирает комбинированный наркоз вместо местной анестезии спинальной/эпидуральной.
  13. Цитата: Велосипеды купили с женой три дня назад, пока только знакомимся с этим видом спорта Smile В этом пункте аналогично. С почином вас! Цитата:трек по Ленинской тропе. - спасибо, хороший маршрут! Вот потеплеет - попытаемся с благоверной пройти его.
  14. TarasB писал(а) Sat, 03 May 2014 21:36Децл трос подтяни. При настройке слушай не метки, а своё сердце, оно не ошибётся. Цитата:Скорее всего все получится. Спасибо за советы, завтра попробую отрегулировать еще немножко.
  15. Andrey Poluda писал(а) Wed, 23 April 2014 13:23это картридж сам выкрутился из рамы на новых великах такое бывает надо закрутить - пока резьбу не замял в раме Спасибо, диагностировали со 100% попаданием. Отвез в магазин - закрутили картридж - люфт пропал, и не появился еще.