Hello World!

sven

  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О sven

  • День рождения 30.11.1981

Дополнительная информация

  • Имя
    Сергей
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  • Род деятельности
    IT, web-hosting
  • Интересы
    велосипед, электрогитара
  1. По сообщениям корреспондента @Galakhov с места событий, снега пока нет. Фотки:
  2. Вчера с собаками тусил и сторож. Который и поведал, что это вовсе не дорога общего пользования перекрыта.
  3. Да мы чот не решились вдоль залива ломиться или забор форсировать, объехали (посылая лучи поноса ответственным) по шоссе и вернулись на Нижнюю по ул. Макарова.
  4. Сегодня были там, долбаный забор на месте. Сторож не особо осведомлённая персона, что бы что-то у него спрашивать, пропустить, разумеется отказался.
  5. Вот это да! Счастья вам, Миражики!
  6. Спасибо друзья, хорошо отдохнули. Особая благодарность разведчикам и организаторам! Так же, респект командам волейбольных баталий: "Вело-купчино", "Мягкие и влажные" и нескольким традиционным командам "Без названия"! Вы играли достойно!
  7. fotoFREElancer писал(а) Mon, 21 May 2012 22:22буду в субботу после 16-00 т.к. на дежурстве. полный привод,тент,газ,улочка и гидрокостюм в наличии. медики будут не в полном составе! Главное забыл написать - адамантилфениламин-то будет? UPD: сообщение не стереть самому оказывается. Стыдно за офтопик.
  8. mirage писал(а) Mon, 12 March 2012 16:30Не, Серёг, это ты зря. Вполне неплохо там катается. Алекс Стеклов там в 4-ый раз уже и не парится, ему нравится. Димас, я про Коробок имел в виду. В Норвегии, ясен хрен, лучше.
  9. mirage писал(а) Fri, 09 March 2012 22:40Мы в понедельник в Коробке покатались, но после Норвегии эти горочки что-то такие тоскливые - ужас просто. Я так понял, по рассказам, там делать вообще нечего, если не первый раз, конечно, встаёшь на лыжи. На доске - может быть ещё более-менее.
  10. Это губительное влияние раздолбайства! Хотя я фотоархив только недавно начал бэкапить тоже. Представил, что со мной сделают, если все фотки с сыном похерятся и как-то сразу захотелось бэкапить.
  11. Димыч, на самом деле, здорово, мне нравится фейс-лифтинг сайта. Молодец! Надо этим летом погонять по-больше, что б свежачком наполнить. И, блин, я освоил новый снаряд - горные лыжи, а не одной фотки не сделал, лохе.