Hello World!

Summer.Street

  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Summer.Street

  • День рождения 02.03.1987

Дополнительная информация

  • Имя
    Артем
  • Адрес
    Питер
  1. ache писал(а) Fri, 05 June 2015 12:56Summer.Street писал(а) Fri, 05 June 2015 11:52У меня такая палатка третий сезон живет. Молнии и проклейки в порядке. Можно смело брать. А можно при случае сфоткать всякие мелкие элементы покрупнее и выложить? в том числе сочленения каркаса. если на июньские праздники в лес поеду и не забуду сфоткать, то выложу.
  2. ache писал(а) Fri, 05 June 2015 12:29VORON писал(а) Fri, 05 June 2015 11:23PoTaS писал(а) Fri, 05 June 2015 11:25А китайский китай не рассматривал? По определению нет. Только российский росий. А кстати, ты живьём видел все эти китайские клоны MSR и прочих из силиконки? Интересно было бы потрогать, или хотя б посмотреть крупные фото мелких деталей -- как сшит тент, вшита молния, проклейка швов, что за пластик на крючках, как пришиты растяжки и проч. Только наши фото, а не ихние китайские. Я подумываю завести такую одну и давать всяким гостям напрокат на одну-две ночи У меня такая палатка третий сезон живет. Молнии и проклейки в порядке. Можно смело брать.
  3. PoTaS писал(а) Mon, 01 June 2015 11:49Summer.Street писал(а) Sun, 31 May 2015 20:40скажу еще раз: главное, чтоб не армированный полиэтилен. Не понимаю такой однозначности. Я наоборот очень люблю армированный полиэтилен на дне - гарантированно прочно и непромокаемо. Хотя как признак, да - в дорогие палатки его не ставят. Там где армированный полиэтилен, как правило дуги фибергласс, а фиберглас, как все знают, в топку.)
  4. скажу еще раз: главное, чтоб не армированный полиэтилен. Вы ведь не собираетесь в лужу вставать. Скажу честно, не сильно разбираюсь в сих материалах. Знаю только, что нейлон легче и дороже, чем рипстоп, но я как-то не заморачиваюсь на эту тему, так как имею опыт хождения в походы еще с советскими брезентовыми палатками, где и с потолка капает, если полиэтилен сверху не накинуть)
  5. Главное, чтоб не армированный полиэтилен. Например что-то типа 30D x 262T ripstop nylon с указанием водонепроницаемости. Например, Polytaffeta 185T (RipStop) WR WP PU 6000 mm
  6. их этих трех палаток только у Freetime дуги металлические, максимум погнутся, у первых двух фиберглас, могут лопнуть. 3000 мм достаточно. у меня палатка с такой водостойкостью второй год служит, не течет.
  7. В смысле по качеству лучше взять Freetime Isis 2 DLX. Извини, не так название написал.)
  8. по весу выигрывает эта палатка у этой палатки минус в том, что конструкция не самонесущая и в некоторых местах могут быть проблемы с установкой. Если вес не важен, то по качеству самая лучшая палатка от Freezetime.
  9. Insight писал(а) Tue, 03 June 2014 15:05Summer.Street писал(а) Mon, 02 June 2014 19:39купил Рюкзак Symbium Access 50+10 в декатлоне. В эти выхи тестил.Доволен как слон!!! Забил его мама не горюй.и с легкостью прошел 10 км.Я такого в жизни не ощущал!сидит как влитой.Есть так же моделька 70+10.Если что,к следующему году или к зиме куплю. Декатлон-наше всё Поздравляю. Симпатичная моделька. "Кеша" бренд конечно бюджетный, но отзывы в целом положительные. Цена, кстати, нифига не низкая, на мой взгляд. Ну как тебе сказать по поводу бюджетно-небюджетного бренда.я купил,наверно,самый дорогой.Но так получилось,что он больше всех мне подошел по спине.Еще кеша даёт 10 летнюю гарантию на рюкзаки.Я вот третий год ношу их ботинки,термуху,флиски,куртки и т.д... Никаких нареканий.Только вот термуха через три года сдала позиции,но насколько я читал,все термухи живут 2-4 года,потом теряют свои свойства.Так что выводы делайте сами.Я для себя всё решил
  10. купил Рюкзак Symbium Access 50+10 в декатлоне. В эти выхи тестил.Доволен как слон!!! Забил его мама не горюй.и с легкостью прошел 10 км.Я такого в жизни не ощущал!сидит как влитой.Есть так же моделька 70+10.Если что,к следующему году или к зиме куплю. Декатлон-наше всё
  11. n1ko писал(а) Mon, 26 May 2014 15:47Summer.Street писал(а) Mon, 26 May 2014 15:32Узенькая спина. Плечи у меня узкие и все лямки у рюкзаков,что я мерил у меня при загруженном рюкзаке сидят на самых кончиках плеч.это безумно тяжело. Так иди в магазин и мерь Фотки рюкзаков ничего не дадут. Спасибо,кэп.)
  12. Узенькая спина. Плечи у меня узкие и все лямки у рюкзаков,что я мерил у меня при загруженном рюкзаке сидят на самых кончиках плеч.это безумно тяжело.
  13. Интересно,а это кто-нибудь тестил?..Спина судя по фото узенькая рюкзак Vaude Astrum 60+10
  14. Так,парни,харе обсуждать велорюкзаки на 5-10 литров,тут другая тема.) Про бензопилу скажу вот что:таскаю второй год.при транспортировке снимаю пильный аппарат(это та штука,на которую надевается цепь.) Таскаю в обычном мусорном пакетике.Пила не течет и не пахнет.Она даже сейчас у меня в коробке в комнате стоит.Единственное,что в коробке следы от пары капель масла,но это спустя 3 месяца неиспользования)Спальники и палатка от неё не пропитались бензином.проверенно временем.Слышал,что пилы начинают течь лет через 10 их использования.Да и короче вопрос не в этом,а в покупке рюкзака,так что мозговой марафон продолжается
  15. А еще прикол в том,что таких спин,кроме Osprey я не видел.Все,что было в "планете спорт" посмотрел.