Hello World!

Sealf17

  • Публикации

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Sealf17

  • День рождения 27.08.1871

Дополнительная информация

  • Имя
    Cергей
  • Адрес
    Академка.
  • Род деятельности
    общепит
  • Интересы
    вело,глыжы,поездки-путешествия.

Посетители профиля

3 105 просмотров профиля
  1. Актуально !
  2. Куплю шосс.покрышки для городской езды 700 /28с новые / б-у.
  3. Нужен кусок широкой камеры . Натяну на пластиковую флягу ... Куплю / приму в дар
  4. Нужен кусок широкой камеры . Натяну на пластиковую флягу ... Куплю / приму в дар
  5. Да , перечитал ещё раз правила въезда . В анкете нужно просто указать адрес отеля , оплач.брониров.не требуется ... Это при действующ.визе. Странно что почти нет желающих ехать в Грецию , как раз самое время )
  6. Приветствую ! А поясните пож. ... Греция одна из немногих евростран , которая принем.туристов. Но нужно заполнить PessengerLocatorForm . В нем нужно указать адрес отеля ( место нахождения ) . Как заполнить это поле в анкете , если ВЫ едете с палатками ??
  7. Вопрос закрыт.
  8. Нужна ВЕЛОКОРОБКА для перелета . Пока не мгу найти . Буду благ.за любую полезную инфу )
  9. Влпрос закрыт.
  10. В планетарках только Jones и Surly.
  11. Ищу только такой , черный . Мож кто подскажет где заказать )
  12. АКТУАЛЬНО !
  13. Продано .
  14. Педальки проданы .
  15. Такая история : собрал гревел , трансмиссия 1\11 SRAM REVAL 1 , передняя звезда 42 т , кассета 11\42 , втулка SRAM мтв 746 ,переклюк long . Все Ок ! Теперь ... ЧТО ХОЧУ : Хочу сделать еще пару колес на смену ( типа ближе к шоссе , для катания по городу ) Сами колеса уже есть , переднее подошло б\п. На заднем стоит МТВ втулка . Хочу поставить втулку шоссе , предположительно SHIMANO R7070 105 , эта втулка имеет те же характеристики 32 спицы\142\12 только диск с ц.лок. На эту втулку поставить шоссе кассету SRAM PG1130 , 11\28 11spd. ( эта кассета уже есть у меня ) Теперь главное : втулка совместима с кассетой , эт точно . Вопрос в том как буд.работать переклюк с дл.лапой с шоссейной кассетой и нужно ли буд.укорачивать цепь ??? Придется при смене колес перенастраивать переключатель ... эт Я тоже понимаю. Вроде вся трансмиссия получ под 11 -ти. скоростей шоссе , как Я понимаю все должно работать при должной настройке . Если у кого есть подобный опыт или какие мысли , то буду признателен ))