Hello World!

Mozart

  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Mozart

  • День рождения 25.02.1971

Дополнительная информация

  • Имя
    Константин
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  • Род деятельности
    Инженер
  • Интересы
    Музицирование, велопокатушки
  1. Написал в личку.
  2. Сейчас не сезон. Поэтому если быстро продать хотите, то 25000р. А так 30-35000. Думаю, важно указать пробег и размер рамы. И как правильно модель называется?
  3. Спасибо, тему можно закрывать, Слава Андрею!
  4. Порвал резинки на дуалах шоссейника. Не могу найти для 5700 серии. Купил 6800 в Аркада спорт, оказывается не подходят. Может кто подскажет какие подойдут, или где купить?
  5. Как с Вами связаться?
  6. Здравствуйте, еще в продаже?
  7. Привет. Можно узнать цену? Что за тормоза и шифтеры стоят?
  8. Большинство велосипедов в низкой ценовой категории весит от 14кг и выше. У меня был Cube LTD Race стоимостью за 40000р, так он тоже 14кг весил. А рассматриваемый Вами найнер с 29"колесами по любому будет около 15 весить. Это Вам надо к карбоновым приглядываться велосипедам, они 10-11 кг весят.
  9. Привет! На днях купил Author Basic с 21" рамой и 26" колесами за 8000р. на авито для жены. Думал ей с 1,83м будет нормально, но рама ей великовата оказалась. Если хотите-отдам за ту же цену что взял. Надо немного приложить руки-снят задний тормоз и передний переключатель скоростей-все это есть. Колодки лучше купить новые.А так велик нормальный-даже рама не покоцана, вилка работает, колеса ровные. Цвет-серебристый металлик, похоже анодированный алюминий.
  10. Посмотрите вот этот гибрид Cube, ростовка думаю подойдет, они маломерки в принципе. https://www.avito.ru/sankt-peterburg/velosipedy/velosiped_cube_ltd_gornyy_gibrid_1036297431 Вообще поговорите с продавцом, он с германии таскает неплохие велосипеды с хорошим обвесом, может по Вашим требованиям подобрать что нибудь. Ещё посмотрите на сайт магазина Кант. У них сейчас распродажа Focus, можно за 22900 взять найнер с 29" колесами или 27,5 в любой ростовке.
  11. Тогда я спокоен, спасибо.
  12. У меня вопрос как у обладателя полноразмерных крыльев на гибриде. Помню жутко мучился когда колхозил его на велик. Переднее крыло по любому нужно демонтировать, или может все таки разрешат поставить в тамбуре? Может кто нибудь поделится опытом, как в прошлом году ехал на вело стреле с велосипедом имеющим полноразмерные крылья?
  13. Есть найнер gt karakoram sport 2016 года зелененький рама M с крыльями, компьютером и задним фонарем за 20000 в отличном состоянии. Хотите, подъезжайте врайон Гражданки посмотрите, сравните с моим горным 26".
  14. Здравствуйте. Попробуйте за 15000р. Только укажите размер рамы, год выпуска и наименование переключателей и манеток.
  15. Советую обратить внимание на найнеры. Их колеса универсальны тем, что можно ставить как покрышки для пересеченки, так и гибридные тонкие слики, так как диаметр колеса у них одинаковый. В канте неплохие цены на focus. Отличный байк, катит хорошо. У Вас какой рост?