Hello World!

Окси

  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

О Окси

  • День рождения 17.08.1987

Дополнительная информация

  • Имя
    Оксана
  • Адрес
    Питер
  • Род деятельности
    Менеджер
  1. Мы новички в велотуризме, но опытные в обычных пешеходных походах. Семейная обувь у нам Columbia. И кроссовки и полусапожки, и летние сандали. Легкая, непромокаемая, очень удобная размерная сетка (есть размеры-половинки). Но на форуме прочитала, что при велопокатушках обувь должна быть легкой и хорошо гнуться, и с тонкой подошвой, чтобы чувствовать педали. Ищу такие модели в нашей любимой Columbia, может кто-то сталкивался? Подскажите.
  2. Мы берем Reima для зимних велопутешествий и Lenne для обычной зимней носки. Первый вариант значительно легче, нюанс - обязательно термобелье под низ плюс термоколготки (лосины, носки). Второй вариант - хороший и теплый пуховик. Очень довольны, ткань водоотталкивающая, легко протирается, следов от разводов нет. Прочная, при падении за 2 года дыр не обнаружено. Плюс полукомбинезоны этих же фирм.
  3. И как вы всё это на себе потащите? Сорри, очень просто пила зацепила, решила написать. Вы - молодец, очень подготовлено, с моим женским набором - еда, одежда, палатка, аптечка, ни в какое сравнение не идет!
  4. А в чем собственно проблема? Зайдите в любой приличный спортивный магазин и всё пощупайте померьте. Сейчас это очень актуально и наряду с мужской широко представлена женская линейка. Читайте внимательно состав ткани, если точно решили, что шерсть носить не будете.
  5. Класс! Молодцы! С каким удовольствием фото просмотрела! Так держать! Ваши фотоотчеты надо размещать вместе рекламы на баннерах и масс-медиа, чтобы народ прекращал заниматься глупостями, а занимался детьми. Очень и очень круто! Пишите еще! Буду следить:)