Hello World!

Eniken

  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Eniken

Дополнительная информация

  • Имя
    Илья
  • Адрес
    Акадо
  • Род деятельности
    Свет
  • Интересы
    вода
  1. Если ехать через Куркиёки и Люмиваару, то можно посетить классные заброшенный бензоколонки, интересный этнографический музей и залезть на колокольню заброшенной кирхи Ну и скальный парк "Змеиная гора".
  2. В Выборге нынче хватают пограничники прямо на вокзале и задают кучу лишних вопросов, долго изучают паспорт.
  3. Ну как заблудился, maps me от Выборга рисует именно этот маршрут, ну и по карте он кажется минимальным. След я особо не изучал, ибо вокруг была толпа медвежьих следов и я спешил оттуда свалить побыстрее. Это был мой первый одиночный велопоход и честно говоря было стремновато. С высоты человеческого роста ближе к 35 мм, по центру слик, по бокам небольшие грунтозацепы.
  4. Речь об этом участке дороги до отметки 3к6, год не грибной пока, поэтому вряд-ли грибник, ну и "банально" там велосипед не шибко провести Опять же если местный, то с велосипедом предпочтешь любую другую дорогу, которых там еще есть. Предполагаю, что кто-то отважный пробирался там на нынче модном грэвеле, вот их хотел узнать, что чувствовал этот человек на данном отрезке пути. Особенно, если это был поход в стиле байкпакинга, лично мне не хватило сил везти велосипед со штанами и рюкзак пришлось переместить на спину, как и велосипед на особо приятных участках.
  5. 10 мая среди следов медведя, лосей и прочей живности были обнаружены следы велосипедиста к востоку от Ворошиловского озера, по пути к Треугольному. Вопрос как там удавалось ехать на таких узких покрышках? Я эту часть пути протащил вел и велоштаны на себе...
  6. Кулик тот, но вот говорит он и его команда на прессу не совсем то, что имеет ввиду. Чтобы разобраться, что было в этой Санта-Барбаре, а от части происходит и в данный момент, то вам будет нужно потратить уйму времени на изучение некоторых тем на профильных форумах gik.fordak.ru и форума журнала катера и яхты (КИЯ). Но и тут до правды может быть трудно достучаться, так как существуют лояльные модераторы удаляющие компрометирующие темы. Как-то так. Сорри за флуд)
  7. Извиняюсь за некропостинг, но ради справедливости нужно заметить, что Кулик не был ни в какой кругосветке. Три трансатлантических перехода на разных лодках были, кругосветки нет.
  8. Готов купить покрыху, где можно забирать?
  9. Сбит велосипедист Дмитрий с Васильевского острова. Байк шоссер Трек, сломан руль пополам, подразбито переднее колесо. Сам человек вроде в норм состоянии, говорил, разрешил забрать вел, сейчас находиться у девушки Саша на Озерках, если надо телефон по запросу.
  10. 7 ABEC, алюминиевая рама, стильный вид. Б/У два раза, один доехал от магаза, второй немного покатал. Чем-то не понравились, починил старые RB и гоняю на них(раз в год ). Размер 41,5, в реале может чуть больше, мне показались великоваты. Метро Академка или Ладожская. Цена 7500 р. с торгом разумеется.
  11. Актуально ли объявление и где можно забрать, если актуально)?
  12. Езжу на работку каждый день, думал написать что мои ненавистные швальбе рокет рон не плохо держат на льду, так взял и навернулся на этом самом льду на них. Эх жалко вел на айс спикере сперли, ни как вел жалко, как сами покрыхи и крылья, которые на нем стояли.
  13. Спасибо за быстрый ответ, действительно там нашел!
  14. Погнул петух от старенького Гари Фишера 2003 года, думаю, что искать в магазинах бесполезно, зато есть возможность сделать на рабочем фрезере, вот только где чертежи бы подыскать, может есть какой ресурс?