Hello World!

Stels

  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Stels

  • День рождения 28.12.1994

Дополнительная информация

  • Имя
    Константин
  • Адрес
    СПб, Московский р-н
  • Род деятельности
    студент
  1. Подробности по Гатчине-Павловску в посте: https://vk.com/wall-224935475_57 Трек не публикуем. Из "вкусностей" — в Гатчину повезёт ретропоезд Лахта. Желающих поехать просим зарегистрироваться и отметить, каким образом вы планируете добираться на старт: https://poshlipoehali.timepad.ru/event/2824337/
  2. UPD: все велы забронили UPD2: велосипеды все раздали
  3. Всем привет! Распродаются велосипеды курьерской службы по причине закупки новых. В наличии десять велосипедов в нерабочем состоянии. В основном это Stels Navigator 500, один Schwinn Urban и один Atom. Комплектность у них разная, но в основном это рама, вилка, руль, оборудование, колёса, багажник, крылья. Основная поломка — колёса. Рамы в хорошем состоянии. Возможное применение: на восстановление или на детали. Цена за один комплект: 2000 рублей. Самовывоз недалеко от ст. м. Обводный Канал.
  4. 12 августа на набережной Карповки возле метро Петроградская пройдёт фестиваль «Сегодня можно». Главная его особенность — горизонтальная структура управления, то есть любой горожанин может стать участником, а каждый участник — это организатор. Я хочу сделать на этом фестивале веломастерскую с бесплатными диагностикой и настройкой. Предлагаю веломеханикам с Петроградки присоединяться ко мне. Что можно делать на фестивале: — Обмениваться друг с другом опытом. Если вы хотели стать механиком, но не знали с чего начать — это ваш шанс — Найти себе клиентов со своего района; — Раздавать свои визитки; — Принести инструмент или стойку. Со всеми вопросами добро пожаловать в Telegram или VK.
  5. Как раз большие размеры перекрёстка притупляют чувство опасности и скорости, провоцируя подобные происшествия.
  6. Небольшой ролик пока что https://goo.gl/photos/x7AaGW71aTenriVh7
  7. +1
  8. Чуть-чуть фотографий: https://vk.com/wall-2329181_975