Hello World!

zhalex

  • Публикации

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О zhalex

  • День рождения 06.10.1978

Дополнительная информация

  • Имя
    Александр
  • Адрес
    Пролетарская
  • Род деятельности
    айтишник
  • Интересы
    Бег, вел, волейбол, IT, документалистика
  1. Между Бородинским и Каменногорском лютый ад был на грейдере из-за пылищи превращающей всё в лунный/зимний пейзаж :(. Вы там проехали?
  2. Даже и не знал о таком портале. Для чего нужны заявки не понятно. А вот выкатить часть из маршрутов было бы интересно. Спасибо!
  3. А что там сейчас с народом в электричках? Смотрю расписание и вижу, что их очень мало. Влезть с велами и рюкзаками реально или с боем уже?
  4. Вот это поворот!? То есть теперь не только слева стоит дом отдыха, но и направо по дорожке?
  5. А почему закрыт? Из-за карантинных ограничений или вообще?
  6. Этж шутка юмора была ;).
  7. Как же я в таком состоянии пешком пойду? На самом деле никакого особого ощущения и не было. Сам фиг распознаешь, что тупишь. Да и автора дама пешком сбила ;).
  8. Я как-то простудился и выпив ТераФлю на полупустой парковке умудрился "впарковаться" в другую машину :(. Сейчас как раз самое время для простуд. Не мудрено.
  9. От знакомого узнал, что байкеру было около 70-ти!!! И было подозрение на перелом бедра :(. Вроде успели приехать родственники и забрали велик.
  10. Усё, можно закрывать тему. Эти крохоборы сайт похоронили, прогу с офлайн картами похоронили, маршруты не создать или подгрузить... дождусь когда их часы у меня умрут и досвидос!
  11. Вероятно. Но врачи и полицейский ходили туда-сюда к машине. Надеюсь, все хорошо закончится. Повреждений на авто и веле суровых не было видно. Смущает только умчавшийся по встречке реанимобиль.
  12. На пл.Конституции "на круге" около Ленэнерго около 17:30 сбит велосипедист. Увезли по реанимации. Но непонятно, реанимобиль просто близко был или действительно серьёзные повреждения, т.к. минут 20 стояли на месте. За рулём Киа Рио была дама.
  13. Я только не понял где старт ? На карте он у Озерков. Но в теме у входа в Шуваловский
  14. Спасибо!