Hello World!

zed-nsk

  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О zed-nsk

  • День рождения 31.10.1964

Дополнительная информация

  • Имя
    Жигалов Сергей
  • Адрес
    Новосибирск
  • Род деятельности
    IT
  • Интересы
    велотуризм, горные пешки
  1. Классно прокатились:) на подъезде к дому слегка побрызгало. Вода в разливе теплая! Всем купаться! Спасибо да покатушку.
  2. Я буду в Питере с 9 по 18 мая, нарисовал себе 5 маршрутов, некоторые анонсирую в покатушках. Присоединяйтесь
  3. А в Гугле там озерцо есть, к нему подъехать можно?
  4. Спасибо, поставил точку.
  5. Задумал покатать в Выборг с посещением парка Монрепо. Как там относятся к владельцам велотранспорта? На сайте официального запрета не нашел.
  6. Ммм, на веслах вообще тема:)
  7. Интересует май, а с Морозова на Орешек нет шансов и обратно?
  8. Привет, хочу покатать в районе Шлиссельбурга Орешка. А что там с переправой, вроде раньше кораблик ходил до Морозово через Орешек, а сейчас?
  9. Ну если быстро, то: ехать однозначно. Черт с ними дорогими билетами и вообще черт с ними деньгами, но Кубу ни с чем сравнить нельзя. Люди, менталитет, нет в мире аналогов. Красиво до безумия, пляжи Баунти, горы - язык на плечо и вел подмышкой. Ром с туколой пьется как вода. А, да что там говорить. Поеду еще, готов маршрут по югу, не матрас, много диких ночевок, классные горные участки, 1000 км. Проехали небольшой его участок и встретили на нем пару из Канады весьма преклонного возраста. Едут по нему только в обратном направлении. Отчет писался по вечерам на айпаде, отредактирую, народ одобрит и опубликую. Фоток сами понимаете немерено, надо разбирать.
  10. Вернулись:). Маршрут успешно пройден с небольшими корректировками. Всего 760км. Все здоровы и довольны.
  11. группа набрана
  12. Билеты взяты с 9 по 30 января Аэрофлот, 44244. Маршрут дорабатывается. Посмотреть варианты можно здесь http://www.gpsies.com/mapUser.do?username=zed-nsk
  13. Внимание уточнен маршрут Гавана прилет вечером, 1 полный день на акклиматизацию, выезд в Санкти Спиритус прибытие в обед, смотрим город ищем ночевку, Выкатываемся в Тринидад 70 км, прибытие вечером, ищем касу на 2-3 ночи. 3 дня в Тринидаде, смотрим город, посещение водопадов Сальто дель Кабурни и Эль Ничо, пляжи Плайя Анкон с ночевкой на берегу. Выкатываемся в Сиенфуэгос 80км, прибытие вечером, ищем касу на 2-3 ночи, день смотрим город, день окрестности, там есть какой-то ядерный объект, вроде как не действующий. По согласованию можно свалить раньше. Выкатываемся в Плайя Хирон берегом 90 км. Ночевка или в касе или на берегу. По пути осматриваем остатки оборонительных укреплений и могилы героев. Выкатываемся в Плайя Ларга и далее в Ягуэй Гранде 64 км, по пути посещаем ресторанчик с экзоедой (крокодилы черепахи ипр) и крокоферму. В Ягуэй Гранде ищем касу и машину в Гавану. Переезжаем в Гавану 150 км, каса, билеты на Виазул до Пинар дель Рио, ночуем. Самый лучший вариант найти машину из Ягуэй Гранде до Пинар дель Рио 320 км сэкономим ночевку. Прибытие в Пинар дель Рио , в зависимости от времени ночуем или катим в Виньялес, там ищем касу или ночуем на озере. День болтаемся по долине, там много всего Выкатываемся Виньялес - Кайо Хутиас 55 км, ночевка на берегу, две ночи. Далее два варианта: 1 катим до Гаваны три дня 220 км с ночевками где остановимся, 2 возвращаемся в Виньялес, ехать надо рано утром, чтобы купить билет до Гаваны на Виазул на 14 часов Итого остается 2-4 дня на Гавану. И самое главное: Вылет в Гавану 9 ЯНВАРЯ вылет домой 30 ЯНВАРЯ это связано с ценами на Аэрофлот до Гаваны. Для примера Нск -Гавана 10-31 января 56000+, 9-30 января 44000+, следующее такое окно только 7 февраля. Отпуска у подтвержденных участников согласованы и изменены практически быть не могут. Если кто-то не может в указанные даты можно присоединяться по пути. Готов со всеми общаться по скайпу почте аське. Контакты в личке
  14. Цены на билеты к примеру из Новосиба порядка 45 туда и обратно с датами 9-30 января
  15. учитывая что у нас будет три недели и бухать по Гаване мы не собираемся, сумма оставлена таже