Hello World!

JayMF

  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О JayMF

Дополнительная информация

  • Имя
    Евгений
  • Адрес
    СПб
  1. Интересует кассета 8ск. отдельно. Есть что?
  2. Продам: Каретка Shimano ES300 68x121 Octalink Артикул: EBBES300B21 Новая, со следами установки: перешёл с квадрата на окталинк, установил систему, понял что промахнулся с размером, снял. 750 руб
  3. При редактировании маршрута в GPSiеs ставятся точки, у точки можно выбрать тип (на этапе редактирования они имеют одинаковую иконку), после сохранения каждый тип - свою пиктограмму. А вообще полезная штука этот gpsies, перед прошлыми выхами разобрался - буду пользоваться =)
  4. Добавил трек, может кому пригодится. п.с. Даже заставил его дружить с телефоном
  5. Snark-1 писал(а) Fri, 06 September 2013 09:31Вот думаю может мы тоже с супругой присоединится... В эти выходные погода хорошая. Вы попутчиков ещё берете? Хотел бы уточнить про ночевку, в хостеле в Лаппенранте за 15 евр? Позже отпишусь. Берём, присоединяйтесь, только едем из Светогорска, туда приедем часам к 11-ти, может чуть раньше (с точным временем ещё не определились) Ночевка да, у Владимира в Лаппе. Телефон сейчас в личку напишу. sergvic писал(а) Fri, 06 September 2013 10:23Едем семьей 2 взрослых + реб (11л) с 7 по 8 От Брусники до Лаппеенранты и обратно. Ночуем в кемпинге в домике. Брусничное-Иоктсено-Лаппеентранта Обратно Лапеентранта-Брусничное по шоссе 3931-3933 Нам с вами получится встретиться только разве что на Сайменском канале, но мы туда (я надеюсь) только к ~15 часам по нашему докатим. Вы рано там собираетесь быть?
  6. Не густо что-то желающих - удобней будет ехать на машине до Светогорска, поэтому маршрут скорее будет такой: 1 день: Светогорск - Иматра - Нуиямаа - Сайменский канал - Лаппеенранта (70 км) 2 день: Лаппеенранта - Иматра - Светогорск (50 км) New-Хикс писал(а) Thu, 05 September 2013 01:03 Еду но только 8.09.2013. 1 день Куда именно?
  7. Собрались с супругой покататься по Финляндии в эти выходные 7-8 сентября, ищем собутысопедальщиков или просто желающих покататься в прогулочном темпе по "народным" приграничным маршрутам. Маршрут ожидается следующий: Брусничное-Лаппеенранта-Иматра-Брусничное, 130км (спасибо автору). До Брусничного едем либо на машине, либо на электричке до Выборга, оттуда на велотакси до границы, назад аналогично. Ночевка где-то здесь, если найдутся желающие - согласуем где/сколько человек и тп. В общем идея та же, только маршрут чуть другой. Если кто соберется - пишите в личку или сюда. Трек здесь: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=peasnubmsklappia Использовались материалы и подписи из соседней темы =)