Hello World!

alcazar891

  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О alcazar891

  • День рождения 20.06.1989

Дополнительная информация

  • Имя
    Илья
  • Адрес
    Просвет
  1. а я пользуюсь solarstorm x2. запитал от модельного 2S литий-полимерного аккумулятора. светит ярко, долго. нареканий нет.
  2. стартовал от сестрика, на моих глазах 3 завала произошло. все в районе головы колонны, где плотность велосипедистов на квадратный метр была over9000 два завала - коллега не успел оттормозиться и цепанулся передним колесом за заднее впередиидущего, один на ровном месте ехал и упал =) к сожалению остановиться помочь или хотя-бы сьехать не удалось - со всех сторон плотно ехали коллеги. на самом деле были велосипедисты, которые как будто намерянно провоцировали аварии - регулярно резко оттормаживались в плотном потоке, совершали резкие, необоснованные и непредсказуемые маневры, зачастую от обочины вглубь потока, цепляли за руль, когда места вокруг предостаточно...
  3. ну и я плюсанусь от сесторецка
  4. старая каретка бегала 4 года. тратить 1+ тыр ради девайса который будет использоваться 1 раз за столь долгий строк по мне дак не целесообразно... проще за сок или шоколадку договориться с нужным человеком
  5. привет всем! товаищи! найдется у кого на севере города сьемник каретки для труватив ховитзер и сьемник шаунов?
  6. кстати снять с рамы каретку с неоткрученной системой и правым шатуном можно? если да - задача с болтом сильно упрощается. можно на работе инженеров попросить, они все высверлят.
  7. с горем пополам один болт скрутил с левой стороны (где нет звездочки) а как теперь снять шатун? молотком выбить не получилось, хотя я не очень сильно бил. боюсь повредить.
  8. кстати мб найдется у кого в наличии на севере данные девайсы попользоваться? =) судя по тому что нагуглил сьемник напоминающий биту и для которго нужен разводной ключ для картриджей. для разборных кареток другие ключи. стоят вродиб 300р... кстати в триал спортев гранд каньене тоже ремонтируют велы. надо пообщаться с ними.
  9. если рассверливать, то и показывать то бует нечего =D 4 года на ней катался с переменной активностью за это лето проехал... 700-800 км. всего на вскидку: 1.5к км по сухому асфальту, тропинкам и грейдеру. без говен и остальных пакостей. но с песком. тлько сейчас подумал... снять я сниму шатуны, а что потом делать то?=) как сие чудо техники разобрать? нужны какие то спец ключи?
  10. пару месяцев назад купил Kenda Kiniption. 26"х2.3" отличные колесики, накат чудный
  11. Zeppelin писал(а) Thu, 26 September 2013 12:01alcazar891 писал(а) Thu, 26 September 2013 11:43 ... или там вообще нет выбора? только такую же? можно другую, с другой системой и наверное проще и дешевле выйдет. если сохранить эту систему - заходишь на сайт веломагазина, набираешь howitzer .... нужна каретка с болтами в комплекте, или болты отдельно поискать. собственно алиенбайк: труватив ховитзер адын и два вопрос: в чем разница и какая подойдет? или нужна именно Truvativ Howitzer spline?
  12. Zeppelin писал(а) Thu, 26 September 2013 10:57alcazar891 писал(а) Thu, 26 September 2013 10:36 какую каретку лучше поставить? а что, под этот стандарт есть большой выбор? тут скорее вопрос в другом. я не представляю в чем их отличия в цене и на практике. мои познания ограничиваются тем, что написано на веловики... ... или там вообще нет выбора? только такую же? кассетную в место разборной не воткнуть?
  13. попробую крутануть торксом,с рычаговм в качестве подседельного штыря старого=) не выйдет - сверлить буду... попробую своими методами - не выйдет отвезу в алиен. всеровно сьемника у меня нет. кстати офтопик=) какую каретку лучше поставить? так тчобы не очень дорого, на долго, с хорошей пыле и водозащитой?
  14. dunkelfalke писал(а) Thu, 26 September 2013 00:20решил взять попробовать, заодно и для коллекции а то biopace был, только я его выкинул, osymetric есть, rotor есть, doval есть, а таких ещё нет. и как ощущения? в сравнении с круглыми лучше? намного?
  15. WasserWolf писал(а) Wed, 25 September 2013 17:19alcazar891 писал(а) Wed, 25 September 2013 16:48любопытная штука! сколько сие чудо техники стоит? См. например, тут (только не забудь в стране доставки выбрать Россию, тогда вычтется VAT). дык я про цены наших соотечественников=)