Hello World!

A.S.A.

  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О A.S.A.

  • День рождения 12.07.1979

Дополнительная информация

  • Имя
    Алексей
  • Адрес
    Северная Долина+Выборг
  • Род деятельности
    Корианщик
  1. Это вас, автор, я встретил сегодня на м. "Выборгская"?))
  2. Автор раскидал этот текст по всему и-нету) Сделав хорошую рекламу магазина и нехорошую- себе)) Нормальный магаз, обычный. Много чего есть полезного. Хамства не замечал.При мне мужик минут 15 выносил мозг Виктории и был вежливо обслужен. Видимо автор зарвался в конец!
  3. Что то плохо сезон начинается- уже которое ДТП. Поправляйтесь!! А как получился лобовой удар, я не понял? ВАЗ на встречку выехал?
  4. Не ищите смысла там, где его немного) И хватит уже сравнивать Россию и Европу. С Гондурасом почему не сравнить, или с Австралией? Вообще, "велосипедизация"- плохое слово. Как "коллективизация". -А давайте все будем ездить на велосипедах? -А давайте! А зачем? Кто хочет, кому удобно- тот и так ездит. И у каждого своя причина.
  5. Это уже вступило в силу, или нет?
  6. А где уже обсуждали?
  7. Цитата:Велосипедизация, если аккумулирует достаточное количество велосипедистов, может создать культуру (хоть какую-то), хотя бы в виде моды. Вот эта мода сейчас и ездит по встречке и на красный))
  8. olegus78rus писал(а) Sat, 08 March 2014 12:13Коллеги, модераторы, администраторы, владельцы частного интернет-ресурса velopiter.spb.ru. По моему мнению любая информация об объединении Велосипедизация подпадают под запрет пропаганды общественно-политических движений согласно пункту 6.7 правил настоящего форума и посему должны быть немедленно удалены без возможности восстановления, а равно и все последующие темы, содержащие пропаганду общественного движения Велоспедизация. Все упоминания о велосипедизации вносят определенную дозу нервозности и конфронтации в общение участников как форума, так и клуба ВелоПитер. Не пора ли на основании правил форума прекратить использование форума Велопитер для проталкивания идей и пропаганды строннего общественно-политического движения? +100500. И эти стандартные ответы "что такое конкретно?", "что такое нормально сделать?" тоже уже приелись.
  9. По поводу лично моего месячного бана на -зации могу следующее сказать. Критиковал и обсуждал в пределах разумного, задавал вопросы. Но админы -зации вопросов не любят, они начинают нервничать и ёрничать. По поводу админов вообще сложилось мнение, что не у всех них есть велосипеды и,или, опыт езды вне Невского района. Деятельность сообщества вообще считаю вредной, если честно.Все эти бесконечный и вечно кривые переводы статей, как у них там хорошо, отзывы сми о -зации, бесконечные всемогущие петиции на все случае, вздохи о прекрасной Голландии, наклейки и парковки, вечно пустые, кстати......И тд и тп.Плюс- аллергия на форму и главное- защиту. И не одного конкретного проекта и предложения. Обычно человеку при погоде и настроении нужен велосипед, соответсвующая одежда и направление, то тут велосипед становится фетишем, мэйнстримом и модным аксессуаром. И кстати, почему то перестаёт быть спортивным снарядом и транспортным средством, когда это не удобно. "Хипстерский позитивчик" уже кстати был первым в этом году, едущий по встречке. Так что в рассказ о собачке намотанной на переклюк- верю. Вообще, -зация уже заслужила не хорошую славу среди некоторых контактовских вело-сообществ. Про "грязных и бородатых" пост видел, подтверждаю.
  10. Чем больше про всё это читаю, тем больше убеждаюсь, что "велосипедизация"- плохое слово....
  11. http://www.rg.ru/2014/01/23/posilki-site.html Всё что ли, прощай чейн и иже с ним?
  12. http://www.rg.ru/2014/01/23/posilki-site.html Это скажется на заказе?
  13. PaaLadin писал(а) Thu, 02 January 2014 13:24A.S.A. писал(а) Thu, 02 January 2014 12:54 Я три недели тусуюсь на ВК группе медаль за стойкость и терпение. я и дня не выдержал, до сих пор нервы лечу... Всё проще- меня забанили) За "неконструктивную критику"...Ибо (цитата)-"мы слушаем критику, которую считаем разумной", "критику, основанную на житейском опыте, мы не считаем разумной". Вот вам и суть проекта- "мы не знаем, чего хотим достичь, но мы делаем для этого всё, а мнение тех, для кого мы это делаем, нам не интересно". По поводу неприятия ими, отдельно взятыми формы и защиты- вообще непонятно.