Hello World!

SUNek

  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О SUNek

  • День рождения 23.09.1967

Дополнительная информация

  • Имя
    Кудин Александр
  • Адрес
    Вельск
  • Род деятельности
    связь
  • Интересы
    новые места - новые люди
  1. у меня Shulz Speed Disk(2011) из косяков - пришлось пересверливать крепление машинки переднего тормоза, т.к. колодки работали только половиной своей площади. В результате того что диск с волнистым краем, торможение происходило мелкими рывками и не очень эффективно. Про крепление системы ничего плохого сказать не могу.. единственно, переключение на маленькую звезду надо производить на передаче сзади не ниже 4-5-й, иначе цепочка может скользить некоторое время между большой и маленькой передними звездами. в метро с ним без сумки нелегко, буду думать о магнитном креплении, чтобы катить сложенным:)
  2. давно юзаю такую конструкцию: длинные рога установленные ближе к выносу под углом 45, на которые за застегнутый ремень вешаю двухлитровую поясную сумку. Довольно удобно, снимается одевается одним движением. Держится при любом сложном даунхиле, например по горным грунтовкам в Абхазии и Крыма не разу не соскочила))
  3. Разве "векторное поле" не есть тот же набор вариантов (скоростной, интересный, короткий, на общественном транспорте и т.п.), пусть и стремящийся к бесконечности, из которых выбирается наиболее приемлемый на данном отрезке пути-времени, в данной точке пространства? КМК только в Европе, с ее разветвленной сетью дорог на любой вкус и транспортом через полчаса, Ваша концепция, способ планирования имеет смысл, и позволяет чувствовать себя до определенной степени свободным, к чему стремятся все путешественники по сути. У нас такое к сожалению почти не работает.
  4. мне нравится концепция Романыча, свободное перемещение по предполагаемому коридору в предлагаемых(судьбой) обстоятельствах. единственный минус - время, вернее отсутствие лишнего времени это все хорошо для людей не обремененных временными рамками. или планировать запас по времени, что вероятно противоречит "векторной концепции"