Hello World!

НатальяС

  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О НатальяС

Дополнительная информация

  • Имя
    Наталья
  • Адрес
    СПб, Гражданский пр.
  1. Возможно, мы сможем присоединиться. Сын примерно возраста Вашего ребенка. 40 км может осилить. (Вдоль залива проехал 34 со средней 10 км/ч.) Пишите, звоните 8-921-439-72-48, smirnova.or@list.ru
  2. Сыну было бы интересно. Правда, он уже вырос из велокресла и ездит сам. Поэтому насущный вопрос: "Какой багажник на дедтский велосипед вы посоветуете?" . Интересны мини-соревнования, игры. Когда планируестя мероприятие?
  3. ДЮСШ №2 Калининского района на Блюхера 14 http://dush2kalin.ucoz.ru/index/bmx_velotrial/0-89 Там BMX велоспорт. Берут с 9 лет официально. Но, например на лыжные гонки мы ходили в 6. Я так понимаю, что если будут дети такого возраста, то можно будет договориться пораньше позаниматься начальной подготовкой.
  4. Есть сомнения по поводу костров: Там костры жечь запрещено. Только в прошлые выходные там гуляли и слышали, как лесники обсуждали, как гоняли кого-то за разведение костров. Разрешены только мангалы.
  5. Мы за 10-00
  6. Для перевозки нескольких велосипедов и прицепов в контакте появилась следующая страничка. Если несколько человек скинется, может быть, по деньгам получится приемлимо. удалена ссылка на коммерч.группу. terra.
  7. Согласна
  8. А конкретное место встречи какое? У станции, или автостоянка у входа в заказник?
  9. Возраст - 6 лет.
  10. Маршрут 3. Щучье озеро. Со стартом и финишем в Комарово.
  11. Я имею ввиду первый вариант маршрита Щучье озеро
  12. Мой не потянет пока. Первый маршрут, где старт и финиш в одном месте - попробуем.
  13. Интересный маршрут! Возможно, присоединимся, если велопапа нас на машине сможет подбросить
  14. Да
  15. Я за 2. (Сосновка и Муринский - километров 17 можно накатать, есть аттракционы и тир в Сосновке, у стрельбища раньше дети любили по овражкам покататься, можно триальную детскую трассу организовать, кто умеет, из минусов - городская черта и очень людно), если нет, то за 3. (Щучье - одно из любимых мест, тихо, чисто, красиво)