Hello World!

artlebedev

  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О artlebedev

  • День рождения 03.03.1994

Дополнительная информация

  • Имя
    Артем
  • Адрес
    СПб, Гражданка
  • Род деятельности
    Студент
  1. Продано
  2. Пользуюсь deuter с зиплоком, закрывает герметично (тестировал переворотом пакета), мыть удобно: руку засунул и готово. Крышка выглядит лучше, но мыть, наверное, чуть менее удобно. Хотя, если рука влезает, то почти никакой разницы.
  3. filipp писал(а) Thu, 14 May 2015 00:56artlebedev писал(а) Thu, 14 May 2015 00:52Мне колесо за 50 евро пришло с восьмеркой прямо из магазина ПР Это был DHL по европе, и второе колесо, которое дорогое, приехало нормальное, поэтому склонен думать, что на колесах за 50 евро учатся стажеры по спицовке
  4. Мне колесо за 50 евро пришло с восьмеркой прямо из магазина
  5. martcell писал(а) Sun, 12 April 2015 15:01artlebedev писал(а) Sun, 12 April 2015 14:52 Вот соглашусь. Ну посмотрел бы он-увидел бы муковоз. Тот едет в полосе для движения направо, значит, ему предписывается ехать направо. Ехать со свернутой шеей настолько долго, чтобы отследить все движения муковоза и предугадать его неадекватную траекторию думаю вряд ли получилось бы. Беглый взгляд через правое плечо и увиденный муковоз ничего бы не изменил, потому что это не дало бы представления, что водитель поедет через сплошную прямо из ряда для поворота направо. Если б я в 10 метрах за собой увидел быстро движущуюся громадную дуру - как минимум бы сбросил скорость, чтобы она как можно быстрее оказалась впереди. И при возможности - ушел бы влево. А прав водятел, не прав, должен он там быть или нет - как-то пофигу, мне не нравится перспектива надписи на могиле "ты был прав" Мысль даже не совсем в правоте. Думаю, многие из здесь присутствующих, даже имея паранойю опытного велосипедиста, даже постоянно катаясь в ожидании подвоха от других участников движения, все равно с большой вероятностью оказались бы в такой же ситуации. Можно предугадать много опасных ситуаций, но тут, мне кажется, уже за гранью. Примерно так же как едешь себе такой вдоль обочины по прямой дороге, а тебя справа обгоняет и подрезает муковоз, внезапно появившийся в 10 метрах за спиной. На всех головой не навертишься. Ну и увидеть несущийся муковоз в 10 метрах это доли секунды от того, как он увиден краем глаза (что дает информацию о его наличии, но мало говорит о скорости и о том куда же он поедет с ряда "только направо") до того момента, как он начинает тебя давить.
  6. Kimber1 писал(а) Sun, 12 April 2015 12:09Shelti писал(а) Sun, 12 April 2015 11:41Одним словом нечего лезть под большие железки и пусть пролетают... В данном случае возможности не лезть не было, ну только вообще не садиться в этот день на велосипед. Я уже писал - секундой раньше муковоз ехал по полосе для поворота направо и предполагать, что он пойдёт влево, не было никаких оснований - телепатию пока не открыли. Единственный метод обезопасить себя на этой развязке - нарушать ПДД. В одиночку я там жмусь к краю и скромно прошу водителей пропустить, размахивая руками; группой мы расползаемся на весь ряд, не давая никому проехать справа, и затем сами, нарушая направление движения по полосам, едем прямо. Вот соглашусь. Ну посмотрел бы он-увидел бы муковоз. Тот едет в полосе для движения направо, значит, ему предписывается ехать направо. Ехать со свернутой шеей настолько долго, чтобы отследить все движения муковоза и предугадать его неадекватную траекторию думаю вряд ли получилось бы. Беглый взгляд через правое плечо и увиденный муковоз ничего бы не изменил, потому что это не дало бы представления, что водитель поедет через сплошную прямо из ряда для поворота направо.
  7. Что-то еще фото с мероприятия так и не появились, очень хотелось бы себя увидеть
  8. Люблю грязюку, спасибо
  9. А еще фотки будут?
  10. Трасса крута, особенно порадовал отрезок вниз по склону в перемешку с дх
  11. Спасибо
  12. Один билет на 2 дня или на каждый день отдельный билет? К примеру, если я хочу поучаствовать в апхилле и кросс-кантри нужно два билета или один? Трасса новичков и элиты будет отличаться чем-то кроме времени? По даунхиллу в итоге просто кататься или тоже соревнование?
  13. Кстати, памперсы каких производителей предпочтительны по удобству и качеству?
  14. Цитата:яички, которые испытывают у меня на кочках мелкие, а порой и довольные заметные вибрации и удары от седла. Ударов они испытывать все же не должны. Итого, если рассматривать черные велотрусы, возможно с цветными вставками, хорошего производителя (кстати какого?), то все-таки в среднем стоит ожидать просвечивания или нет? К примеру, я присмотрелся к таким горе и как следовало ожидать, один отзыв из нескольких говорит о том, что они просвечивают.