Hello World!

s0ver

  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О s0ver

Дополнительная информация

  • Имя
    Rodion
  • Адрес
    Питер
  1. О, и ценник у него небольшой (на фоне буржуйских котелков из титана). Можно как рюкзак использовать, при такой форме и объеме
  2. VORON писал(а) Tue, 09 September 2014 11:12титановый костровой котел на 6 литров ну да, костровой на 6 литров - это явно перебор а бывают вообще такие?
  3. VORON писал(а) Mon, 12 August 2013 13:55котлы для хай-тек-махровых туристов когда все на себе тащишь - то каждый грам тянет так что титан полюбому рулит. с тех пор, кстати, прикупил себе наборчик из газовой горелки и татановой посуды для однодневного выхода/выезда - очень приятственная и пркактичная вещь оказалась:
  4. Купил тут давича mini GPS PG03 (в комплекте велокрепление) - может окажется для кого то полезным.
  5. так все тут есть - в анбоксинге:
  6. а я вот не стал запариваться с изготовлением, купил титановую с ганзы - люто-бешено доволен ею. оставлю тут, может кому пригодиться?
  7. с тех пор как снимал анбоксинг появилось еще два видео с тестированием этого радиоприёмника. 1. тестируем динамомашинку, и зарядку от неё гаджетов 2. тестируем работу на солнце, и зарядку гаджетов от солнца! в целом могу сказать что что от приёмника получил больше чем ожидал - и выбором очень доволен. оказалось большим плюсом возможность заряжать телефон от солнца, хотя в инструкции говорится что это сделать никак нельзя
  8. длинной спичкой без проблем разгорелось потом вообще у меня первый раз так погасло, упустил момент...
  9. так у неё авторегулировки мощности нет вот и гаснет с падением давления... надо просто прибавлять мощи вентелем, как звук меняется ну, или подкачивать насосом если еще долго огонь нужен. тока я вот забываю все время ) японцы делают газовые горелки, с авторегулировкой - хочу себе вторую такую купить... она портативная - в полулитровую титановую кружку вместе со 100 граммовым баллоном помещается!
  10. Kimber1 писал(а) Tue, 28 May 2013 11:31Артем_25 писал(а) Tue, 28 May 2013 11:29Kimber1 писал(а) Tue, 28 May 2013 11:24Реально экономящая топливо посуда Примус. Это интересно. А в Петербурге ее где-нибудь купить можно? Видел в Спорте на Шаумяна котел за 2 тыр 2,5 литра объема. Но предыдущей версии. у меня такой котёл, только предыдущей версии - PRIMUS EtaPower™ Pot 2.1L - удобный (горелка в в нем отлично размещается при переноске ) покупал в трамонтане... вот, на видео можно посмотреть у меня:
  11. larsev писал(а) Sun, 21 July 2013 12:57мытье цепи в машинке можно заменить протиркой оной сухой тряпкой. и что в этом хорошего будет? по мне так только наоборот забьете грязь в сочленения и шарниры (или как их правильно назвать) цепи. ...короче, как не крути, каждый останется при своём мнении
  12. может вам просто не повезло с машинкой? или я чего-то не понимаю? в чем там гемор? нет, я серьезно - поясните, может реально чего то не усмотрел. вы видео моё смотрели? ээээ - видели геморность процесса у меня там??
  13. Ну, про мойку под давлением это отдельный разговор - не будем тут про это Да и мыть на мойке - это не быстро и не очень то и чисто. Не верю я что не пачкаетесь и не мокните при этом. Тут же дело в скорости и в чистоте. Реально - вся мойка занимает 3-4 минуты и никакой грязи нет. Я могу видео снять как я в костюме это делаю )) Мою я не керосином или бензином, а специальной жидкостью для этих машинок. Она, во первых очень приятно пахнет, во вторых не горючая, и в третьих не вредная для природы - а стало быть её можно спокойно выливать куда угодно. Касательно стоимости такого мытья - этож рынок, и каждый голосует своим рублём сам PS: я имею опыт и мытья вела керхером, и мытья цепи "в бутылке" - поверьте, мыть ЭТОЙ машинкой и проще, и быстрее, и безопаснее для вела и окружающих, и чище Но, своё мнение я никому не навязываю - ибо эти машинки не продаю.
  14. а по мне так каждому своё - ибо свобода выбора зубы тоже пальцем чистить можно
  15. dunkelfalke писал(а) Sat, 20 July 2013 17:15 есть такая вещь, как медицинские перчатки. тоже думал понадобятся - но не понадобились. может когда буду калошей (бензин такой) мыть - тогда и их одену, и однозначно в подъезде делать это не буду. а вообще, цепь со снятием мыть конечно тоже нужно! заодно и звезды все отмыть вместе с этим. Я это делаю как цепь меняю (по кругу), раз в 500-600 км где-то. а вот машинкой можно мыть и почаще - грязная цепь (а дороги у нас жесть какие пыльные) еще никому пользы не приносила