Hello World!

Sergeich

  • Публикации

    201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Sergeich

Дополнительная информация

  • Имя
    Vasia
  • Род деятельности
    Барыга
  1. Ахахааха, ааа. Сынок, а ты в курсах что, напр, отработанных с гейропки Эпегов по СПб ездит больше чем легалайза, мм? Можешь приехать на любой этап кэлэмэлвлэо и обоссать 7/10 актуальных рамчелл - всё левандос, не промахнёшься.
  2. Ктоо сказал серые схемы? Могу достать любую раму. Льёшь мне аванс и ребята начинают двигаться, понимаешь какая тема всё серьёзно. За лажу атвечаем, результат гарантируем. На днях, напр, отработали Спешовский эндурик - клиент счастлив, ребята в плюсе.
  3. Друг может обсудить %, мм?
  4. Ммм, а где этот Спеш стоит? У меня друг интересуется
  5. Ооо, смарите, наш укурок уже сбавил обороты, теперь и курьером не против. Может ко мне помощником пойдёшь?
  6. Неск раз проезжал там на буднях - дорога местами смывается в канаву ) Если не будет посадок (с), то через годик станет как было раньше. Никакого трафика и не вижу предпосылок к его появлению, ложная тревога кароч
  7. Я мимокрокодил и хочу скозать что всем кто выбивает нерезьбовые узлы, рассчитанные на обжим, нужно нахер выбивать зубы ёба. Забейте саморез себе в писюн, недоноски. Фиксация таких узлов достигается за счёт микроскопической деформации сменной детали (чашки рулевой напр). При забивании а) невозможно обеспечить точную соосность, б) происходит деформация посадочного места и последующий выход всего узла из строя. Такие конструктивы обслуживаются исключительного съемниками, работающими по принципу пресса и имеющими направляющие для точного позиционирования детали. Следовательно правильным является тот мастер, которые использует соответствующее оборудование, а не ноунейм за которого поручился другой зватьникто с вилопитера. Ваш Кэп.
  8. Нужен личный помощник. Рассмотрю только серьёзных кандидатов с резюме и фото. Обязанности: -бегать мне в магазин, на почту, подметать, мыть велик -иные поручения Требования: -В/О, желательно матмех -дисциплинированность -нацеленность на результат -активная жизненная позиция -водительские права и личный автомобиль будут преимуществом Оплата: -стописят за выход
  9. Ахахаа, этот губашлёп ещё и огрызается. Лол ваще. Это называется я потралеть хотел, ага. Партнер по бизу, мамкин бизнесмен, кто следующий будет? Чювачки, может вам это, объединить усилия?
  10. Значит так, коммерс, слушай сюда. Ты ставишь свою точку в указанном нами месте, завозишь туда полную линейку эсворксов, а мы, ахахааа, будем оказывать тебе консультативные услуги за 30% от оборота. Согласен?
  11. А за сколько, по-твоему, братва с кг берет на первичке эпеги? Тут ребята серьёзные работают, к третьим рукам будет легалайз и среднерынок.
  12. Ну епта, не пали контору. Ромка нормас чел, в узких кругах вполне уважаем и широко известные личности этих кругов не редко у него втаривают.
  13. --

    Здесь ты тоже серанул, дружище. Знаменитый бренд накамура это каталожный китай, который давным давно продавался в Интерспорте до того как ассортимент полностью сменился на говно. В те лохматые времена и в шпротмастере Кону можно было найти.
  14. Тьфу, бле, это же просто торч. Видите, вилопитеры, во что превратился ваш ресурс. К вам же не набегают талантливые создатели контента, мол чюваки давайте я вам вилопробег организую. Или карнавал на вашем фестивале. Нее, к вам теперь нарки полезли. Оот это красота.
  15. А какие ответы ждешь? 10 летняя алю-рама - это вторсырьё. Чугунное дешевое оборудование - утиль. Если поковырять попу, то мне видится реалистичный ценник 30+/-. Выложив на авито будь готов к письмам-звонкам всей тамошней нищеты с предложениями типа вазьму за дисять тыщъ сигодня.