Hello World!

maksiLo

  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О maksiLo

Дополнительная информация

  • Имя
    Максим
  1. Всем доброго вечера! Ищу среднюю переднюю звезду на 32 зуба, 8 скоростей для своего Specialized Hardrock Sport Disc 29 2012 года. На моей звезде написано 572-32N больше опознавательных знаков нет, на офф. сайте написано следующее: CRANKSET SR Suntour, 8-speed, Octalink spline, replaceable rings Звезда от Shimano Alivio не подошла (Fc-m410), брал ещё одну на Озоне просто на 32 зуба похожую тоже не встала в пазы, хотя вроде бы у них стандарт единый или я ошибаюсь? В общем буду благодарен, если у кого то есть такая звезда новая или кто подскажет где такую найти в продаже. P.S. Менять систему целиком не предлагать.
  2. Всем привет! Есть кто с Приморского района (живу на Богатырском пр. 34/2)? Планирую заказ сделать ближайшее время. В том смысле что вписаться хочу а не заниматься доставкой )
  3. Я понял, спасибо! Пока такой вариант не рассматриваю, интересовало есть ли такой функционал в gpsies или я его не заметил просто..
  4. Всем привет! Подскажите новичку в gpsies, как отправиться по ранее сохранённому (чужому) маршруту (добавленному в блокнот), в режиме навигатора? Не пойму как это сделать и есть ли такая возможность вообще? P.S. Сделал экспорт маршрута в формате GPX и загрузил в osmand но это очень неудобно, другие варианты есть?
  5. 12 мая 2018 (суббота) Возраст 18+Участие: Бесплатное Ссылка на анонс в группе: https://goo.gl/VjbP9C Сбор: Парк 300-летия у холма в правой части парка координаты https://goo.gl/9hPkfP. Старт: 11:00 Длина маршрута: ~ 60 км.; Темп: 18-23 км/ч.; Покрытие: 80% асфальт и 20% грунты; Сложность - 1 из 5 Количество остановок: 3-4; Общее время поездки (с остановками): 5 часов; Если вы не уверены в своих силах, то можете подъехать на электричке до ж/д станции Тарховка и так же обратно. По пути будет магазин Spar и туалет. Перед поездкой читаем правила: http://vk.com/topic-53668875_38688929 Карта маршрута: Strava - https://goo.gl/51Zptf GPSies - https://goo.gl/4HPvpH Ведущий - Максим (тел. +7-921-436-14-64) За час до старта пришлите пожалуйста смс на номер ведущего с вашим именем и комментарием например: "Вася еду". Если Вы опаздываете обязательно позвоните и предупредите ведущего. В случае плохой погоды, осадков, маршрут будет отменен! Не обгоняем ведущего! На красный стоим! Рекомендуется шлем, светоотражающие элементы, перекус, вода. Маршрут начнётся в парке 300-летия и пройдёт по отличной асфальтированной велодорожке которая идёт с левой стороны вдоль Приморского шоссе. Доехав до Тарховской улицы мы поедем по красивой набережной Сестрорецкого разлива где Вы сможете насладится красивыми видами, далее путь будет лежать по дороге к Шалашу Ленина, по желанию группы можно будет туда заехать. Ну а после Вас ожидает невероятно красивый и живописный лес с чистым и свежим воздухом, к которому мы поедем по отличной асфальтированной дороге, где все смогут пообедать удобно устроившись в беседках со столом. На всём протяжении маршрута планируется сделать несколько остановок: 1) Лисий нос возле Дворца культуры (10-15 минут) На этой остановке можно будет сходить в магазин Spar, размяться на тренажёрной площадке или сходить в оборудованный неподалеку туалет. 2) На пляже Сестрорецкого разлива (10 минут) Тут можно будет перевести дух, перекусить и немного позагорать на травке 3) Заезд к Шалашу Ленина (по желанию группы, 10-20 минут) Тут можно будет сфотографироваться с монументом Ленина и Шалашом Ленина, сходить в туалет, а так же рядом будет музей Шалаша Ленина который при желании можно будет посетить (подробнее по ссылке https://goo.gl/jUP9iU ). 4) Небольшой пикник в лесу с беседками (Сестрорецкое болото) (30-60 минут по желанию группы) Несмотря на название "болото" там вполне себе хорошая твёрдая грунтовая дорога. Обратный маршрут будет пролегать точно по такой же дороге, для тех кто устанет есть возможность сесть на электричку на ж/д станции в Тарховке.
  6. Всем привет! Хочу купить poplock для своей вилки из названия темы, не уверен только что он будет работать с моей вилкой, есть знающие люди? Подскажите пожалуйста! В ютубе посмотрел несколько видео про проблемы с блокиратором pushlock поэтому решил остановиться на poplock если конечно он подойдёт к вилке. PS. Судя по этой теме не встанет, так как у меня всё таки ручка без возврата в исходное положение.
  7. Закажу тормоза Avid BB7 - https://goo.gl/2miiyg на Bike-Discount. Получить хочу у м. Старая Деревня, кто из организаторов выдаёт на севере или все в центре?
  8. Нужны 2 покрышки: https://www.bike-discount.de/en/buy/schwalbe-hurricane-performance-29x2%2C0-wire-229358 Скиньте цену в лс оплачу сегодня.
  9. Написал в ЛС
  10. Впишусь Мой заказ: 1) Shimano Altus 7/8 2) Avid Rotor G2 Напишите в лс куда переводить и сколько, я насчитал 1083 руб., по курсу Сбера.
  11. Цитата: оз. Невское рядом в стопятьсот раз лучше на Плетнёвое постоянно понаезжают пьяные компании на авто а кроме того там и Купалу ежегодно проводят Да пьяных кампаний там было немало, согласен. Но честно говоря кроме фонового шума от них небыло никаких неудобств, места хватило всем ) А насчёт Невского озера расскажите подробней, как там с подъездом? На великах можно проехать? И что насчёт рыбалки? Вода там чище? Какое дно? Такое же илистое в перемешку с песочком?
  12. Kill Fox писал(а) Mon, 04 July 2016 20:22Фото Ссылка с фото битая
  13. lesnik2016 писал(а) Mon, 04 July 2016 17:28Если бы вы заранее сказали про яппеле я бы вам в цветах и красках рассказал про " три вагона"! То что их три было это удача. Я вез туда группу туристов (пеших, без вело) так вот вместо трех вагонов подали один (про остальные два контролер сказал что они сломаны). А народу было более почти на два. Когда вагон заполнился до отказа на улице осталось человек 40. Тогда я первый и надеюсь последний раз в жизни увидел картину: полная давка людей в вагоне и (вполне серьезно) когда вталкивали людей в первую дверь из второй они выдавливались- как повидло из пирожка. Отправку поезда задержали минут на 10 т.к. народ что на платформе никак не был согласен остаться и не могли закрыть двери вагона. В результате одну дверь сломали. Я как последний кто вконсервировался почти висел на вцепившись не знаю за что. Когда поезд тронулся на платформе все таки остались чел 15 дачников. А в вагоне был абзац! Потом началось рассасывание дачников по станциям. В общем на поезде в яппеле никому не рекомендую!!! Да уж жесть, меня интересует другое почему нету информации о том что так мало вагонов в этом составе и почему нельзя вернуть деньги за билет в случае если тупо не влез в поезд? Это же так просто сделать... И почему нельзя пустить больше электричек в этом направлении?
  14. Проверил велорюкзак в первом своём велопоходе с ночёвкой на оз. Плетневое (Пистолет), ссылка на тему - впечатления отличные. Очень удобный, прочный, в комплекте дождевик (уже испытал), лямки для переноски, несколько отделений и карманов. Фото отчёт на гугл диск по ссылке
  15. В итоге после долгих раздумий поехали как мы думали на Зеркальное озеро (ж/д Яппиля) в этот кемпинг, а после на Плетневое озеро. Приехали, по дороге в кемпинг познакомились с молодой парой с ребенком, на машине. Пообщались с ними насчёт кемпинга "Эко отель", они сказали что то что они там творят вообще запрещёно по закону (а именно строительство домов в зоне рядом с озёрами), мы подумали решили что остановимся вместе с бывалыми ребятами бесплатно (а не по 1 т.р. за ночь со своими палатками) на озере Плетневое (вот координаты 60.205782, 29.128566). Ни чуть не пожалели что встали там, отличное место, чистая вода, много черники в лесу, даже грибов немного насобирали, жаль рыбалка не удалась поймал всего 7 небольших окушков, но местные говорят на лодке если на середину сплавать можно больше наловить. По поводу дороги.. это отдельная история Поехали туда в пятницу вечером с ж/д ст. Удельная по прямому маршруту, электричка ходит 1 раз в день вечером в 18:38, но это ещё ладно когда мы увидели уже стоя на платформе что она не обычная советская а новая короткая всего с 3-я ваганоми, в каждом из которых всего 1 тамбур а не 2.... это просто полный ****. Запихнулись в неё чудом в разные тамбура, больше низачто в ней не поедем, лучше ехать в Яппиля с пересадской через Зеленогорск (если на электричке) и в будние дни! Возвращались другим маршрутом, от Яппиля до Зеленогорска по шоссе с на велах (ужасно неудобно где то до Приветинского ехали по Приморскому шоссе с машинами), тока потом появилась велодорожка справа. Вот маршрут Strava от Приморского шоссе, не от самого озера так как забыл включить запись трека, но могу сказать что от озера Плетневое до Зеленогорска около 40 км. Погода начала портиться, и по приезду в Зеленогорск начинался шторм, мы чудом успели на электричку купив билеты за 3 минуты до её приезда... После как приехали на Удельную, пока ехали до дома все таки попали под ливень, но он был даже в тему ) Мой фотоотчёт в группе Вконтакте по ссылке . Добавляйтесь в друзья, обязательно куда нибудь ещё съездим этим летом, вместе веселее! P.S. Переименовал тему чтобы было понятно о каком походе речь.