Hello World!

Evader

  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Evader

  • День рождения 14.07.1989

Дополнительная информация

  • Имя
    Даниил
  • Адрес
    Питер
  • Интересы
    Вело/фото
  1. Цитата:и его механик с насосом? Улыбнуло Мы со всеми выпили-закусили и в начале шестого пульнули до города и спать)
  2. А мне всё понравилось)) Маловато проехали, конечно, из-за того, что решили осесть уже в Лисьем Носу, но, как мне кажется, это было совсем не хуже. Душевно посидели у костра, поели сосисок, накатили за развитие велоспорта (и не раз ), полюбовались видами, чайками с мидиями да и покатили в районе 5 с товарищем обратно до дома. А основная группа ещё пошла на разведку некоего объекта - наверно, было интересно, но уж очень хотелось спать) Жалко, что ведущий с нами не поехал( Спасибо тебе за организацию, какой бы она не была!
  3. Надо ехать.
  4. Жаль, что не в выходные((
  5. Съездил бы, кабы за один день...
  6. Может хоть сюда выкинуть тогда?)
  7. А фото первой группы никак уже не достать? Кто-то вроде фоткал нас на бревне)
  8. Работает, спасибо)
  9. Отказано в доступе.
  10. Перед Выборгом и правда ужасная дорога, только вчера с товарищем там ехали, трясло знатно. До кучи и рельеф еще... 4,5 часа, мощно. Мы по таким меркам вообще "тащились" - 7 часов в пути.
  11. hidden_ab писал(а) Mon, 29 June 2015 12:51Три копейки мелочью: https://fotki.yandex.ru/users/hidden-ab/album/477908/ Отказано в доступе
  12. Отлично стартанули с лосями, в бодрейшем темпе домчали до какой-то заправки под Петергофом, но оставшись в количестве 6 человек решили превратиться в полу-матрас и устроили ночной шоппинг-тур по колоритным магазинам Петергофа После чего, подсобрав ещё несколько человек успешно финишировали у дома (дачи) Бенуа в начале четвертого. Где объединившись с основной группой и встретили рассвет. Пофоткались, погрелись, пожарили что у кого было пожрать, да и разъехались) Было классно ехать в маленькой компашке с нашим ведущим Виталием, спасибо ему и остальным товарищам за позитив, атмосферу и, по большей части, очень шуструю покатуху!)) До новых встреч!
  13. Променяю в этом году Ладогу на Ижору)) Попробовать к лосям, что ли... Там в случае чего есть вариант к матрасу отвалиться?)
  14. Ну как обкатка?
  15. На здоровье)