Hello World!

Verche

  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Verche

  • День рождения 07.04.1967

Дополнительная информация

  • Имя
    Вера
  • Адрес
    Петербург
  1. Алекс, вот именно, что в разделе "Туризм" есть и объявления, и что угодно еще. Среди этих "еще" - обсуждения, вопросы, отзывы, и много другой полезной информации. А на той, ныне почившей "доске объявлений о походах" были только объявления о намечающихся, о планируемых походах. Это было понятно и наглядно - кто и куда планирует ехать. Ничего лишнего. Все вопросы были - в личку, либо по телефону, либо на ящик. Неужели потеря этого раздела никого кроме меня не беспокоит?
  2. Была. С 2004 по 2016 год. Сейчас не действует. Я не предъявляю никаких претензий никому. Я просто хотела бы понять почему этот раздел не работает больше. И если кому-то эта доска "на фиг не нужна", это не значит что всем. Там было удобнее увидеть объявления о походах на разное время и по разным направлениям, чем перелистывать форумы (там ведь идут и обсуждения, и вопросы-ответы и порой флуд) - и объявления теряются. А на той доске были именно объявления-заголовки. Это было очень удобно.
  3. Извините, не знаю где правильно разместить данную тему. Я живу в Петербурге, люблю велопоездки и велопутешествия, но часто не могу найти попутчиков или интересные предложения о поездках и велопутешествиях - задаю вопрос - почему раздел " ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ О ПОХОДАХ " перестал работать? Это была очень и очень удобная страница для поиска попутчиков и для поиска интересных маршрутов. Но! Последняя информация там - от 2016 года. Я пробовала разместить объявление - его нет. Пожалуйста, организаторы сайта ответьте на мой вопрос!!!
  4. 3 июля 2 человека ищем попутчиков на такси от Выборга до Светогорска. Приезжаем на утренней электричке (в 9-15 в Выборге) А также обратных попутчиков 5 июля на прим. 15-00 от Брусничного (чтобы попасть на электричку 17-05 или 17-46 из Выборга) тел. 8-921-302-07-47