Hello World!

Andrey Poluda

  • Публикации

    7 355
  • Зарегистрирован

  • Посещение

6 подписчиков

О Andrey Poluda

  • День рождения 16.11.1969

Дополнительная информация

  • Имя
    Андрей
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  • Род деятельности
    веломеханик
  • Интересы
    новые развалины, новые тропы

Посетители профиля

13 968 просмотров профиля
  1. Вот пусть Гам и едет один ) Я завтра на ППП увидимся в автозаке )
  2. предложи свой вариант места
  3. Кстати, морозы, как я и ванговал, не заставили себя ждать. До -12 ночью И снега нет. Это же хорошо для проведения?
  4. приготовленное заранее и подогретое - не вкусное на прошлых Веломасленицах блины делались на месте
  5. Я думаю, что надо ориентироваться на детскую целевую аудиторию. Спортсменам действительно торчать после гонки ещё на одном мероприятии не интересно, да и уставшие они все будут Что касается купания, то можно и без него, так как выпиливание большой проруби сильно трудозатратно. А купаться сейчас мало кто захочет Можно сжечь чучело, поводить хоровод, напечь блинов и погонять на великах с ватрушками. Можно ещё поползать на шильцах ) Можно устроить скоростное поедание блинов ) Что-то ещё? Кстати, как блинную смесь готовят и из чего? Покойный vsh, помнится, бутылки со смесью приносил и разливал на сковородки. Я технологией не владею. Да, ещё Как разметить трассу на голом льду?
  6. да, вроде подходящая дата издревле было на юге
  7. даже по нынешним прогнозам через неделю повсеместно обещают -5 ночью как минимум а этого уже достаточно чтобы вся вода на льду замёрзла
  8. на полигон сейчас не пускают. но Шаловский заказник рядом я знаю наизусть. Там 3 озера на выбор
  9. Вот НГ под ёлочкой удался. Все довольны. А может и Масленицу возродим? Тогда это будет полноценный велоклуб как раньше, с клубными мероприятиями, а не как сейчас - междусобойчик и болталка. Сейчас всё раскисло, но потом же замёрзнет? И лёд будет гладкий Фатбайк у меня простаивает, ватрушек тоже полно, дети кататься не хотят. Ледобур есть и не один - заплыв тоже можно устроить. Ледовая пила осталась у руководства? А место проведения - вот последний раз на пруду, в парке у Петергофа - вроде неплохо было? Какой это год? Там ещё остров в центре. Как этот пруд называется? Или вот Таменгонтский карьер - тоже нормальное место. Плита под баллон и на 2 конфорки для блинов у меня есть. В ветку призывается Жуков и vvsar ) Ватрушки или призы можно выклянчить у Пика 99 Короче - кому интересно?
  10. Ну значит хорошо, что не согласился с тобой поехать. Мои 130кг где-нибудь бы точно ушли под воду ))
  11. готов скататься в вс. фатбайк простаивает и бьёт копытом )
  12. Вот вчера в Орехово: до примерно 13ч лыжи ехали хорошо, после - стали подлипать, особенно на подъёме Насечка на моих лыжах это 2/3 всего скользяка Они, конечно, уже старые и царапанные и причём снег налипает именно сзади - где уже нет насечки Ни о каких листиках бумаги под колодкой не может быть и речи - при моём весе в почти 130кг любая лыжа становится совершенно плоская и скользит всей поверхностью. В ближайшие выходные обещают около 0. Что делать? Прыскалка с жидким парафином какой-то эффект даёт, но ненадолго
  13. 15км это можно было и пешком... зачем велосипед? ) Я ещё могу понять - 50-60 км по снегу Или там было всё рыхлое? ))
  14. Я вот недавно прикупил на мегамаркете пуховый спальник Naturehike. Посмотрел на просвет - ячейки с пухом заполнены неравномерно. Это уже не исправить или можно повстряхивать и всё разровняется? Спасибо.
  15. Я себе на фат поставил мягкое широкое кожаное с пружинками вдоль и не нарадуюсь. А по отслеживанию https://live.endu.net/antarcticaunlimited/ ничего не понятно - он ещё едет или уже нет? Потом - там ведь всего лишь -25 показывают, жара. А ещё я читал, что до станции Амундсен-Скотт ( что прямо на полюсе) зимник идёт и по нему вездеходы постоянно курсируют. Он же не по нему ездил? ) Какой-то халявщик. ) Чуть что - сразу вертолёт спасения. Нечестно прямо. Нет чтоб героически ползти дальше и замёрзнуть, натыкивая на экране последнее письмо жене и детям ))