Hello World!

RaT4eT

  • Публикации

    504
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О RaT4eT

  • День рождения 22.01.1987

Дополнительная информация

  • Имя
    Кирилл
  • Адрес
    Планерная улица
  • Род деятельности
    Логистика, склад
  • Интересы
    Покатушки на велосипеде

Посетители профиля

4 800 просмотров профиля
  1. Хеллоу! В смысле привет всем, давно не виделись, давненько. И так, надо бы провести покатушку в старом стиле на новый лад. Давно хотелось прокатиться группой именно по этому маршруту, который довольно интересный и живописный, уверен "старечки" знают его. Пока что я его не нарисовал, но очень хочу, но пока его нету, есть только направление. На Сарженское озеро, оно недалеко от медного, поэтому маршрут не должен быть очень сложным и протяженным. Я загрузил несколько фоток с него, точнее с одного из "проблемных" мест, хотя лично я, да и многие райдеры не считают его проблемным, посмотрите, оцените. Маршрут не сложный, накатистый. Тащить с собой болотные сапоги и баулы шмоток не нужно, хватит набора в стиле "я на пляже удалец, я на пляже молодец", ну вы поняли. Я специально выбрал воскресенье в качестве дня для таких вот утех, потому как на субботу у каждого из нас, из вас, наверняка есть свои такого рода планы. Публикуюсь я сегодня, в пятницу, дабы было время подумать и оценить масштабы "марафона". Помните, всё обсуждаемо, всё решаемо. Никого не бросим, никого не закапаем, шучу, выживут только сильнейшие, аха-ха P.S. Помним, что стараемся ехать чисто лесами и тропами, пока нам еще это можно. Везде всё застраивают, закрывают и прорваться всё сложней, но мы справимся, всегда справлялись P.S.S. Если кто вдруг ищет карту маршрута, я добавил её в первое сообщение, ищите, да обрящете
  2. Это сегодня с другом там проезжали. Это всё разные мосты, если что. Ничего секретного или скрытого, всё есть на картах, маршруты все известные. Там помимо "улучшения моста", производятся работы по "улучшению" грунтовых дорог, вплоть точки под ЗСД и далее.
  3. Набежали как саранча, персонал офигел конечно.
  4. Хочешь что то сделать хорошо, сделай это сам. К указанным выше "специалистам" я бы не стал обращаться.
  5. Ну Токосово, так токсово! Ничего против не имею. Маршрут я так понимаю публиковать не будем, все равно он наполовину импровизированный получается.
  6. Ну раз токсово, то пускай так и будет. Предлагайте варианты маршрутов, вдруг что-то поинтересней найдем. Вот мой например: https://www.gpsies.com/map.do?fileId=nkruqlrhhuemzmif
  7. Дамы и господа, все привет! На субботу обещают чуть ли не +15 градусов, по крайней мере на первую половину дня. Время закатнуть! На разлив, классический вариант, без особых изысков, ну наверно. Свинья всегда грязь найдет. P.S. А может кстати и вариант с Токсово возьмем!
  8. Продам осенне-весеннюю джерси, новую. Размер L. Новая, не одевалась. Сам я Sки только юзаю. Цена: 1тыс. р. Тел. 8-921-444-90-11 (Кирилл) Telegram\WhatsApp\SMS Территориально, Приморской район, м. Комендантский проспект, конец Авиаконструкторов. Отправка в другие регионы за счет покупателя.
  9. Можно кстати на выхах опять скататься. Небольшую лайтовую например: https://www.gpsies.com/map.do;jsessionid=351A4B525589C253BC0496E755C24DBA.fe2?fileId=xrxfvjnshotifmwd
  10. Стартуем из Шувалика, маршрут комбинированный. Я надеюсь все точку старта увидели? Уже не знаю, куда бы успеть, везде хочу.
  11. Что-то совсем никто не отписывается. Все остепенились шоле?
  12. Здаров всем. Думаю раз в год таки можно закатнуть. Погода будет супер на эти выходные, гоу на пикник к шалашу!
  13. Дербан возможен? Аморт по осям сколько? Шатуны под какую ось и стакан?