Hello World!

RaT4eT

  • Публикации

    504
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя RaT4eT

  1. ************************************************************************ Внимание! В выделенном звездочками текстовом блоке содержится самая свежая информация об очередном мероприятии, включая информацию о (возможной) отмене. ************************************************************************ ************************************************************************ Маршрут: На Сарженское озеро (рядом с Медным озером) Ведущий: RaT4eT (Кирилл) Телефон: +7-921-444-90-11 Место старта: Шуваловский парк, у шлагбаума Погода: FORECA - WINDY - ACCUWEATHER Время сбора: 10:45 Время старта: 11:00 Описание: Живописная покатушка, по интересным местам ************************************************************************ ************************************************************************ Предполагаемый график мероприятия (на зимний вариант, график старта и окончания естественно не учитывается): 11:00 - старт 14:00 - основной привал (Время прибытия зависит от маршрута) 17:00 - финиш (Возможно небольшое отклонение по времени прибытия) Учтены остановки для обзора достопримечательностей, фотосессий, ремонтов и т.п. по желанию участников. Формат мероприятия: Покатушка по грунтам с короткими остановками для перекусов и одним более длительным привалом на пляже. Требования к участникам: Опыт катания по разбитым лесным и проселочным дорогам, с лужами и грязью. Темп обычно невысокий (17-20км) и зависит от ведущего. Каждому участнику покатушки настоятельно рекомендуется взять с собой (кроме прочего): - запасную камеру - номер телефона организатора - карту маршрута в каком-либо виде ************************************************************************ Полезная информация: Питание велосипедиста. Очень познавательная статья о самом важном. ************************************************************************ Рекомендованные ресурсы для загрузки фотографий: https://plus.google.com/ https://disk.yandex.ru/ https://fotki.yandex.ru/ ************************************************************************ Описание маршрутов, фотографии и etc: Фотографии и видео (2016): Фотографии (2015): Фотографии (2014): Видео:
  2. Хеллоу! В смысле привет всем, давно не виделись, давненько. И так, надо бы провести покатушку в старом стиле на новый лад. Давно хотелось прокатиться группой именно по этому маршруту, который довольно интересный и живописный, уверен "старечки" знают его. Пока что я его не нарисовал, но очень хочу, но пока его нету, есть только направление. На Сарженское озеро, оно недалеко от медного, поэтому маршрут не должен быть очень сложным и протяженным. Я загрузил несколько фоток с него, точнее с одного из "проблемных" мест, хотя лично я, да и многие райдеры не считают его проблемным, посмотрите, оцените. Маршрут не сложный, накатистый. Тащить с собой болотные сапоги и баулы шмоток не нужно, хватит набора в стиле "я на пляже удалец, я на пляже молодец", ну вы поняли. Я специально выбрал воскресенье в качестве дня для таких вот утех, потому как на субботу у каждого из нас, из вас, наверняка есть свои такого рода планы. Публикуюсь я сегодня, в пятницу, дабы было время подумать и оценить масштабы "марафона". Помните, всё обсуждаемо, всё решаемо. Никого не бросим, никого не закапаем, шучу, выживут только сильнейшие, аха-ха P.S. Помним, что стараемся ехать чисто лесами и тропами, пока нам еще это можно. Везде всё застраивают, закрывают и прорваться всё сложней, но мы справимся, всегда справлялись P.S.S. Если кто вдруг ищет карту маршрута, я добавил её в первое сообщение, ищите, да обрящете
  3. Это сегодня с другом там проезжали. Это всё разные мосты, если что. Ничего секретного или скрытого, всё есть на картах, маршруты все известные. Там помимо "улучшения моста", производятся работы по "улучшению" грунтовых дорог, вплоть точки под ЗСД и далее.
  4. Набежали как саранча, персонал офигел конечно.
  5. Хочешь что то сделать хорошо, сделай это сам. К указанным выше "специалистам" я бы не стал обращаться.
  6. Ну Токосово, так токсово! Ничего против не имею. Маршрут я так понимаю публиковать не будем, все равно он наполовину импровизированный получается.
  7. Ну раз токсово, то пускай так и будет. Предлагайте варианты маршрутов, вдруг что-то поинтересней найдем. Вот мой например: https://www.gpsies.com/map.do?fileId=nkruqlrhhuemzmif
  8. Дамы и господа, все привет! На субботу обещают чуть ли не +15 градусов, по крайней мере на первую половину дня. Время закатнуть! На разлив, классический вариант, без особых изысков, ну наверно. Свинья всегда грязь найдет. P.S. А может кстати и вариант с Токсово возьмем!
  9. Продам осенне-весеннюю джерси, новую. Размер L. Новая, не одевалась. Сам я Sки только юзаю. Цена: 1тыс. р. Тел. 8-921-444-90-11 (Кирилл) Telegram\WhatsApp\SMS Территориально, Приморской район, м. Комендантский проспект, конец Авиаконструкторов. Отправка в другие регионы за счет покупателя.
  10. Можно кстати на выхах опять скататься. Небольшую лайтовую например: https://www.gpsies.com/map.do;jsessionid=351A4B525589C253BC0496E755C24DBA.fe2?fileId=xrxfvjnshotifmwd
  11. Стартуем из Шувалика, маршрут комбинированный. Я надеюсь все точку старта увидели? Уже не знаю, куда бы успеть, везде хочу.
  12. Что-то совсем никто не отписывается. Все остепенились шоле?
  13. Здаров всем. Думаю раз в год таки можно закатнуть. Погода будет супер на эти выходные, гоу на пикник к шалашу!
  14. Дербан возможен? Аморт по осям сколько? Шатуны под какую ось и стакан?
  15. Продам, лежащую без дела, защиту коленей. Размер S. Не особо как то получилось выкатывать в ней, хотя и я купил для жести. Тел. 8-921-444-90-11 (Кирилл) Telegram\WhatsApp\SMS Территориально, Приморской район, м. Комендантский проспект, конец Авиаконструкторов. Отправка в другие регионы за счет покупателя.
  16. Продано
  17. https://xmtb.ru/catalog?lp[o]=3&mp[t1]=25&mp[t2]=26&sp[4][]=5 Выбирай. Новое не значит лучшее или хорошее.
  18. Ребят, давно не виделись. Как на счет классического маршрута к вождю? До субботы еще далеко, поэтому пишите в теме ваши предложения. Авось вместе что-то да придумаем.
  19. При упоминании сторонних ресурсов из вежливости полагается давать ссылки.
  20. Жиром! "Самый лучший, самый нежный жир в мире. Жир сливок."
  21. А вы не хотите пару дней обождать? https://www.windguru.cz/4859
  22. Продано
  23. Продам звезду NW Race Face Cinch 30T. Состояние на фото. Цена вопроса: 1000р. Тел. 8-921-444-90-11 (Кирилл) Telegram\WhatsApp\SMS Территориально, Приморской район, м. Комендантский проспект, конец Авиаконструкторов. Отправка в другие регионы за счет покупателя.