Hello World!

KoDD

  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О KoDD

Дополнительная информация

  • Имя
    KoDD
  • Адрес
    SPb
  1. Шарился на авито в поисках запчастей и нашел такую объяву https://www.avito.ru/sankt-peterburg/velosipedy/velosiped_-_kto_uznal_zvonite_800423227 Кто узнал свой или друга и докажет, что велик его и обратится в полицию - скажу где находится и кто его украл (не уверен окончательно, но подозреваю соседа) Я типа сознательный, но и мошенникам НЕ ЗВОНИТЬ! рама Haro Zero Eight Не знаю была ли про него тема.
  2. Лучший багажник - это прицеп Особенно такой как запилил я, там целую кучу вещей увезти можно )) http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=197598&start=0&rid=27353
  3. Так я не на скутере:) Я на велике с самодельным прицепом, похожим размерами на грузовую билтему:) А где там ещё переходы есть? Я только в Ивангороде видел, как въехал прямо, так в него и упёрся в него.
  4. Доброго времени суток всем путешествующим:) Много раз пересекал границу с Эстонией в Ивангороде на машине, порядок прохождения соответственно знаю, и пару раз пересекал пешком, просто так, с целью прогулки по Нарве и прикупить нужных вещей, которых у нас нет:) Летом решили с девушкой съездить на велосипедах в Эстонию, недельки так на 2, не торопясь, с палаткой, любованием природой и достопримечательностями. Вещи с собой хочу вести на прицепе, т.к. багажников нет, да и часть вещей, в виду специфики нашего путешествия будут тяжелые или просто негабаритные, и везти на прицепе их будет проще. И тут возникают вопросы) Видел сам и читал здесь, что с велосипедом границу пересекают, там же, где проходят люди(через пешеходный коридор). Но так как у меня сзади за великом будет широкий прицеп(с двумя колёсами), то я озадачился, а пройду ли я с ним в двери и рамку металлоискателя(на обратном пути), и если не пройду(а такие опасения есть:)), то пустят ли меня на велосипеде с прицепом через автомобильный коридор? При этом есть ещё один нюанс:) Прицеп у меня самодельный, запиленый и собраный из фанеры:) не станет ли он камнем приткновения для пересечения границы? Не хочется получить от ворот поворот на границе:( Спасибо, если разЪясните ситуацию))