Hello World!

subnice

  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О subnice

  • День рождения 27.05.1989

Дополнительная информация

  • Имя
    Мария
  • Род деятельности
    IT
  1. Есть, на счет самого нового года - не уверена, но в первых числах января - с удовольствием.
  2. Мрачный у тебя отзыв получился, разбавлю позитивом) Прелесть Копорья не в развалинах, много похожих по всей России, думаю, едут туда ради видов, а их никакими заборами не скроешь. Все таки умели древние места выбирать: залив видно, кораблики, осень, конечно, не золотая, но вполне атмосферно. По-моему все получилось очень здорово, исследовали форты, я там не была ни разу, пушка впечатлила, если представить выстрел из этой махины и тонущий в заливе корабль, мурашки по спине. Ну и напоследок, два подъема перед крепостью никого не оставят равнодушными:
  3. Отделение первой ступени на станции 63 км...ступень приземлилась дома примерно в 6, уставшая, голодная, но довольная:) В общем, спасибо!
  4. +1, не проспать бы...
  5. Есть свободное место во втором коттедже, со 2-9 января, вдруг кого-то заинтересует. Update: Занято.
  6. Нашла его похоже: jansport. Да, на маленьком фото выглядит лучше..надо пощупать, примерить. Может и на JackWolfskin остановлюсь. Спасибо за наводку.
  7. Jarick писал(а) Wed, 09 September 2015 08:45крупнее фото есть? Нет, к сожалению, если это приблизить, бирка расплывается.
  8. ...на рюкзак. Хочу такой, но, как найти фирму производителя и модель, ума не приложу. Поиск по google картинкам не дал результатов. В общем, вдруг кто-то видел, знает, имеет, буду признательна за ссылку или наводку. Вряд ли, конечно, но на то это и офф-топик. P.s. название темы исключительно для привлечения внимания. Изменила название тема на более информативное. terra
  9. [quote title=Chemical sister писал(а) Fri, 04 September 2015 13:43]Kimber1 писал(а) Fri, 04 September 2015 12:23 Давайте объединяйтесь!!! вон уже сколько народу хочет Уже по сути 5 человек есть, как я понимаю. А, даже 6 есть!, ещё MikhailD был заинтересован. Машины у вас у всех есть, так что добраться не проблема. Щас я всех соорганизую В Луосто горнолыжка совсем убогая вроде как (с беговыми всё ОК), а в Пюхе вроде и ничего, как говорят. А они рядом, на машине не проблема доехать. Список желающих на 2-ой коттедж: Степаныч+1 Кимбер+1.5 (?)+собак Игорь с Шейхом Миша (MikhailD) Если места еще есть во втором коттедже, я бы с удовольствием вписалась в компанию с беговыми лыжами. Машины нет, собаки тоже:(
  10. Хочу сегодня (4 мая) поехать, примерно в 13.30, темп средний, может еще кто-нибудь собирается?
  11. Ботаник писал(а) Sat, 28 March 2015 17:43 Покамест инстаграм Единственная фотка, и я на ней сплю! Повторить и перефоткать! Паш, спасибо за покатушку, мое открытие сезона определенно удалось! И еще за персональную защиту от ветра премного благодарна
  12. primusalone писал(а) Sat, 13 September 2014 22:11Легко! Спасибо! Кучнее в след раз:)
  13. И мне понравилось вот, кстати, не считаю, что по кк мы _ходили_, попытки заехать и съехать то были, и даже успешные, за себя я, например, порадовалась сегодня, есть прогресс с апреля, когда мне впервые показали эту трассу primusalone, можно фото получить в коллекцию?
  14. primusalone писал(а) Fri, 12 September 2014 21:41 Приглашаем всех завтра 13.09.2014 в 12.00 присоединиться к нам. Здорово, попробую с вами прокатиться.
  15. Эх, проспала:( Может кто-нибудь собирается поехать через час/два (в 13-14.00)? Upd: маршрут знаю, далеко не лось;