Hello World!

meehalych

  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О meehalych

  • День рождения 12.12.1983

Дополнительная информация

  • Имя
    Михаил
  • Адрес
    Колпино
  • Род деятельности
    авиатехник
  1. Взял бы 5 штук на пробу, а куда ехать?
  2. Дубль два (в прошлом году Кобицкий уже планировал подобное, но не срослось), посмотрим что выйдет. А массовый заезд уже был и опять таки в прошлом году, правда неофициальный, но с машинами ГИБДД и перекрытием дорог. В прошлом участвовал (включая ночной заезд), завтра же не получится - еду в Суоми.
  3. что-то опять строить будут вдоль велодорожки, рядом с недостроенной заправкой ВР. Забором довольно большая зона огораживается
  4. Walker Так там для международных (кроме Японии и Канады) покупателей всего два вида доставки: типа наземная (хотя идет Priority mail, но по ней трек-номер кабелас не дает), стоимость 25% от заказа (минимум 20 долларов) и воздушная, она же UPS (с трек-номером, но лимит, вроде, до 200 евро, чтобы на растаможку не попасть), стоимость 45% от заказа (минимум 40 долларов). http://www.cabelas.com/custserv/custserv.jsp?pageName=ShippingInfo&WTz_l=Footer%3Bcms721#inter
  5. O`K писал(а) Thu, 25 July 2013 21:50И чо вы там покупаете то? иногда можно на хорошие скидки нарваться в разделе Bargain cave. Покупал там 7 раз, 6 из них с доставкой UPS (3-5 дней доставка); один же раз обычной - 3 месяца посылка шла.
  6. Lubania писал(а) Tue, 16 July 2013 15:48 о, значит еще есть надежда получить посылки с прошлого декабря и нынешнего февраля? я уже мысленно с ними попрощалась)) Надежда есть всегда (читал, как человек письмо получил спустя год и пару месяцев)
  7. ProteKtor писал(а) Fri, 12 July 2013 15:54Пришла посылочка! Всего-то 80 дней шла Ерунда , тут вон народ с Декабря-Ноября посылки получает потихонечку (сам от Октября жду)
  8. На велодорожке, на участке около завода Toyota, водятся змеи, любят вылезать и греться на асфальте. Собак видел только у заправки Neste, но они мирные, вроде.
  9. OlegusMDH писал(а) Thu, 20 June 2013 17:36 в общем будут резать и дальше в этом году Кобицкий обещался, что велодорожку продлят непосредственно до Колпино, но, похоже, накрылся этот проект, как и дальнейшее продолжение Софийской.