Hello World!

Aventador

  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Aventador

  • День рождения 27.06.1994

Дополнительная информация

  • Имя
    Ivan
  1. https://www.youtube.com/watch?v=h7fISDlMlmw
  2. В условия кризиса решил поделиться своим способом бюджетного ми-ни крыла Gorilla https://www.youtube.com/watch?v=lsS0xxeqwE4
  3. Н2 система 89.5 ? не смог найти
  4. ANDYBAZ писал(а) Wed, 27 January 2016 21:25liviko писал(а) Wed, 27 January 2016 21:17Спасибо за ссылку Типа - НИКАКИХ вопросов, позвенел-купил... уже год на авито это рама
  5. Задумался о покупке рамы Giant XTC 29er https://www.avito.ru/sankt-peterburg/velosipedy/rama_giant_xtc_29er_29_novaya_365533353 Появилось много вопросов: 1. Где взять систему под такой стандарт каретки ? 2. Как переделать рулевую по человеческую, конусную ?
  6. Andrey Poluda писал(а) Sat, 02 January 2016 17:07Михалыч Уфимский писал(а) Sat, 02 January 2016 13:07Aventador писал(а) Sat, 02 January 2016 12:46После соревнований в -15 ход ручки заднего тормоза стала значительно меньше, колодки стали ближе(даже цепляют немного) Вытащил колодки, на них грязи нет. Может что-то с резинкой в ручке стало от мороза? Кто сталкивался с такой штукой? Прокачать по новой, вообще тормоза на минерале рекомендую прокачивать перед зимой)) Не только прокачать, но и разобрать сами машинки тормозов с тем чтобы удалить из зазоров следы воды Джонсон Беби навсегда! с маслом джонсон беби (без всяких наполнителей, самое дешёвое) тормоза шимано меньше дубеют на морозе -в отличии от оригинальной минералки. И, кроме того - помогает установка второй такой же пружинки между колодками, но это если ещё позволяет толщина накладки Я правильно понимаю. В тормоза залить масло Джонсонс Беби вместо минералки ?
  7. После соревнований в -15 ход ручки заднего тормоза стала значительно меньше, колодки стали ближе(даже цепляют немного) Вытащил колодки, на них грязи нет. Может что-то с резинкой в ручке стало от мороза? Кто сталкивался с такой штукой?
  8. Есть схема трассы ?
  9. dimas000 писал(а) Sat, 19 December 2015 22:12Цитата:А так достаточно обычного авто аккума на багажник. тот аккум весит как иной байк, если не больше. впрочем, есть альтерантива в виде мопедного. желательно не кислотного, а на твердом электролите (вроде как, есть какие-то с чем-то пастообразным внутри). он уже погуманней будет в плане массы и габаритов Автомобильные и от мототехники не подходят для лампочек и подобных электроприборов длительного использования, т.к они предназначены только для пуска двигателя. Для таких целей требуются аккумуляторы с пометкой БП(BP) или Литивые, но они самые дорогие.
  10. Я бы назвал это чем-то невероятным. Попробовать можно. Только информации мало.
  11. Подобной темы не нашёл. Пора выбирать масло в вилку на зиму. Много информации в интернете по этому поводу, но вот общественное мнение куда интересней узнать. Что заливаете в вилку для езды в минус ?
  12. Поставь и взгляни. Не зная какая рама и вилка тебе никто ответа на твой вопрос не даст. У вилок тоже зазоры разные и в некоторое рамы 26 запросто влезают колёса 27.5. Может имеет смысл перейти на 27.5 ?
  13. Езжу на СШ уже 2 сезон. Не постоянно, как велосипед выходного дня. Почти все родное, кроме втулок, каретки, тормозных колодок и цепи с трещеткой. Такого удовольствия от катания не получаю ни на одном велосипеде. Пускай старый, но едет по лучше бюджетных шоссеров(сам проверял). Жёсткость рамы отличная, рама не "тупит". Колёса очень лёгкие, разогнать его даже на тяжёлых передачах не составляет труда. Вот только тормоза ватные, но привыкаешь.