Hello World!

Tigrrrrjasha

  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Tigrrrrjasha

  • День рождения 07.10.1986

Дополнительная информация

  • Имя
    Елена
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  1. andy.alex писал(а) Tue, 11 June 2013 19:11Pupsen писал(а) Tue, 11 June 2013 19:082й камень - это всё последствия зажимания фотки в бикини считаю это самым весомым аргументом,который перевесит все остальное Данный камень категорически не принимаю,т.к. фото было:-)
  2. Victor писал(а) Tue, 11 June 2013 18:18 На всем протяжении маршрута, особенно на российской территории, в связи с тем, что ГИБДД отказало нам в сопровождении, я и Федор Ельцов выполняли роль замыкающих, т.е. ехали или за последним велосипедистом, или отслеживали "хвост" визуально, помогали в ремонтах, тащили за собой отстающих и т.д. Если Вам кто-то помог раньше нас, это еще не значит, что организаторы "забили" на отстающих. Подготовка велосипеда лежит исключительно на Вас, а обвинение организаторов в сослагательном наклонении (вот если бы, да кабы) IMHO некорректно. Считайте это первым камнем. Вас я видела. Минут за 20 до того как сломалась Вы уехали, доблестно помогая девушке с флагом (ей это было важнее, факт). Какова вероятность, что Вы бы вернулись? Ничего обвинительного с моей стороны не было. Просто факты (чего лично мне не хватило) и выводы (что я учту в будущем).
  3. Caliber писал(а) Tue, 11 June 2013 14:05 Самое главное, что Вы доехали, несмотря ни на что! Пусть эта маленькая победа придаст Вам уверенности и оптимизма для следующих покатушек! не доехала своим ходом, но это уже другая история Citrus писал(а) Tue, 11 June 2013 14:25 И не стесняйтесь знакомится с народом перед стартом, тогда проще просить помощи, или найти группу за кем следовать. Постараюсь.. но т.к. первый раз - несколько стеснительно было подходить к кому-то и знакомиться
  4. mogilshik писал(а) Tue, 11 June 2013 13:52Ну вот если бы с нами не испугались с пятницы ехать - я бы вас хоть в поле зрения держал... ну да ладно. В следующий раз обязательно
  5. mogilshik писал(а) Tue, 11 June 2013 13:30 ну вот:( На 99% уверен, что в более серьезном случае, чем слетевшая цепь техническая поддержка бы была. В самом хвосте точно были замыкающие, способные оказать всю необходимую помощь, включая профессиональную медицинскую. в том-то и дело, что при подъезде к границе оказалось, что именно последней и была и никого замыкающего не было. mogilshik писал(а) Tue, 11 June 2013 13:30 После такого слетания цепи проверьте спицы на всякий случай - я вот давеча в походе под рюкзаком оказался без двух спиц на заднем колесе... тоже цепью подрубил. Спасибо, проверю. Да и вообще, надо смотреть что со скоростями. mogilshik писал(а) Tue, 11 June 2013 13:30 Для новичка это может быть тяжело, согласен... да, тяжело. Хотелось быть со всеми, а в итоге, те кто был вначале держали достаточно быстрый темп (для меня) и все хотели быть вместе с ними, не отставать, хотя некоторые на пределе были. Общий итог - появилось 2 желания: 1. Прикупить новый вел (в конце сезона) 2. Проехать этот маршрут в удовольствие, чего не было в этот раз.
  6. Пусть меня закидают камнями, но все же выскажусь. Я впервые участвовала в подобном мероприятии. Я переживала, что если я поеду на такое расстояние, может что-то случится. На всякий случай взяла с собой смазку/запаску и т.п. И оплачивая участие, надеялась на то, что в случае чего будет помощь. В итоге, когда мой вел отказался адекватно переключать скорости, я прилично отстала и была практически последней. По «прекрасной» дороге до Брусники, где пришлось маневрировать, чтобы не оказаться случайно сбитой фурой (т.к. сопровождения опять-таки, что удивительно, не было), у меня слетела цепь. Причем слетела так, что самой мне ее было не поставить. Спасибо тебе, добрый парень в клетчатой рубашке, который ехал чуть медленнее меня и помог мне (причем даже у него это получилось со значительным усилием). Если бы не он, сидела бы я на обочине и в лучшем случае какой-нибудь добрый водитель остановился бы и быть может помог. Собственно, к чему я.. Да, понятно, что все мы взрослые и самостоятельные и каждый сам за себя в ответе. Но! Для меня данная покатушка ничем не отличалась от того, если бы я поехала сама, не оплачивая взнос. Мне хотелось получить поддержки, технической. Плюс если бы там же, в самом конце мне бы стало плохо и я свалилась в кювет, никому бы и дела не было. Валялась бы до сих пор.. На мой взгляд, надо несколько продумывать данные моменты. А вообще, спасибо Финляндии за ее прекрасные дорожки И огроменное спасибо всем участникам за позитив, за общий настрой, который подбадривал и придавал уверенности. Приятно было увидеть столько людей, пребывающих на одной волне
  7. Урра:) Спасибо :)
  8. andy.alex писал(а) Mon, 10 June 2013 11:24исправил проверяйте!) Все равно ошибка.
  9. ого-го..какие вы молодцы!
  10. Bulawka писал(а) Fri, 07 June 2013 17:34Tigrrrrjasha писал(а) Fri, 07 June 2013 17:29Ого-го.. Это по опыту прошлых лет? Там бОльшая часть будет на самообеспечении -- с палатками, малатками и пр. И им будет всё равно -- в кемпинге за 4 евро или в лесу за 0. А если будет дожжик (а он будет))))) то они, поскольку сахарные, промокнут и будут хотеть просушиться, и тут ты такая с таким вкусным предложением... интересный сценарий :) Возьму на заметку
  11. Bulawka писал(а) Fri, 07 June 2013 17:22Tigrrrrjasha писал(а) Fri, 07 June 2013 16:40pako78 писал(а) Fri, 07 June 2013 16:39Надо на старте ходить с табличкой "Есть место в номере". Большинство тут на форуме не сидят. ага, была такая мысль.. Но маловероятно, что кто-то поедет не продумав момент ночлега.. Таких будет ну не 146%, но процентов 50 всяко... Ого-го.. Это по опыту прошлых лет?
  12. PSSR писал(а) Fri, 07 June 2013 16:57А ещё есть оплаченный взнос 600 р. за человека который не поедет. Продаю за 500 р. =))))))))) Так..у кого чего еще есть?:)
  13. pako78 писал(а) Fri, 07 June 2013 16:39Надо на старте ходить с табличкой "Есть место в номере". Большинство тут на форуме не сидят. ага, была такая мысль.. Но маловероятно, что кто-то поедет не продумав момент ночлега..
  14. И у нас! :) А может снимем пятиместный номер? :))
  15. Какие все придирчивые :)