Hello World!

mirny3331

  • Публикации

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О mirny3331

  • День рождения 31.05.1982

Дополнительная информация

  • Имя
    Денис
  1. Видимо все-таки втулка. Спасибо за ответы, буду разбираться сам.
  2. Я в них не особо разбираюсь. Собственно, этот у меня http://trial-sport.ru/goods/848252.html. Это прояснит ситуацию? Накат переднего колеса более-менее нормальное. А вот заднего... смазки не хватает.
  3. Саму каретку, разобрав ее. Почему не подойдет?
  4. Откатал около 1500 км, решил смазаться.Силиконовая смазка подойдет для этого? Есть баллон "Профмастер". Насколько она эффективна? Просьба, особо не пинать по форумам, ограничен во времени. Видеозапросы результата не дали.
  5. Ну, да, карта не нужна. 20% мало? Если подождать месяц-второй, то будет акция-25%, своей картой так и не пользовался, практически все со скидкой 25 покупал.
  6. 20 рублей? Да это же две пары белых носков с массажными хреновинами на подошве из Ашана.
  7. Не знаю, на свистке такой баллон нормально отработал. Меньше деталек, жизнь проще.
  8. Про газ-не знаю, надо звонить. К примеру, на Оспрей, максимальная скидка была не 25, а 15%.
  9. Не на все-есть ограничения.
  10. Сразу видно, детей нет,или взрослые уже... По вкусу, как жидкий паштет, только пресный, желудку понравится, также, как и мясоовощные смеси детского питания. Калорийность маленькая, впрочем, имеет место быть.
  11. В цвете, красный цвет-это, как было сказано-хорошо
  12. Ну, это-понятное дело, про высоту речи вроде бы и не было. Щепочница-для щепок, газ-в тамбур, вот и для начала советую смотреть на них, а не на мультитопливную. Со временем придет понимание, какая именно горелка нужна и за какую цену. А брать сейчас бы мультитопливную не решился, стоит денег, дабы голову себе не забивать, можно потом и разочароваться и вовсе перейти и радоваться СГ.
  13. А чего не газгорелка+щепочница? Сразу и мультитопливную и столько вопросов?
  14. По фото-да.
  15. Все от качества топлива зависит. Если все-таки ссылаться на то, что горелка мультитопливная, то, чем меньше узлов-соединений, тем проще конструкция-тем более надежная будет. Трубка прогрева-она же баласт в мультитопливке, засрется быстро (мое мнение).