Hello World!

Sens

  • Публикации

    340
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Sens

Дополнительная информация

  • Имя
    Сим
  • Адрес
    гогноКудрого (tm)
  1. минусуюсь... только спать ложусь.. как-нибудь в другой раз
  2. Разбудите меня завтра в 6 утра
  3. весьма интересно, вот только боюсь не смогу так рано встать, чтобы до вас доехать
  4. я всегда за компанию, приезжайте в любом количестве, а то ОВП умерло в очередной раз)) готов быть гидом по веловостоку для северных)
  5. В другом (не лисапедном) телеграм канале когда либо тухляк-молчанка несколько дней, либо кто-нить начинает задвигать про политику, кто-нибудь из остальных участников должен разбавить свежим фото, в принципе любым, но как-то сиськи более прижилось как что-то универсальное, а скачивать на комп перед отправкой в чат это привычка уже, потому что в телеграме ссылки на фото не всегда отображаются (у меня по крайней мере). Тут, пожалуй, было неуместно, но хоть вам было о чём поговорить, движуху создал, виновного нашли во всех бедах, заодно и Дилитед уже не таким занудой кажется, вернуть хотите (Серёга, с тебя магарыч!) Если что, без обид))
  6. Евгений всё равно на каждой покатушке видит меня как в первый раз. Каждый раз знакомится. А потом наебенивается в зюзю и опять забывает. Так что бесполезно.
  7. Серёга просто не силён в аглицком, инвайт имелся в виду, да Я кстати тоже из-за Мада получается покинул чат, он написал "жги", я и отправил сразу 100 фоток, с компа-то быстро отправилось, сразу написал Гусеводу, чтобы удалил, админские права только у него (диктатор!), а у них видимо долго приходило, Серёга не выдержал и кикнул зачинщика В общем, во всём Мад виноват Минут 5 в итоге в чате пообщался, больше меня не выдержали
  8. Мне не понравилось, диктатура страшная, свободы слова нет. Спасибо, что кикнул!
  9. ...
  10. ...
  11. ...
  12. ...
  13. Прокатились с Серёгой шикарно. http://share.mapbbcode.org/esgnp Зелёным отметил как мы ехали, красным отметил более короткое возвращение, которое обычно используется в покатушках ОВП.
  14. ...
  15. ...