Hello World!

stalk214

  • Публикации

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О stalk214

Дополнительная информация

  • Имя
    Олег
  • Адрес
    Комендантский
  1. Demia, спасибо, но люминь не хочу. Карбона подходящего не встретил, буду смотреть сталь.
  2. Что сложно будет найти умные люди уже предупредили, но вдруг у кого-нибудь лежит. А бюджетный карбон - это за 3-4 тыр, а не за 15.
  3. Нужна бюджетная замена макету вилки. Длина от оси до рулевой 450 мм. Колесо 26 дюймов, резина 2 дюйма. Под V-brake. Шток прямой, 1 1/8. Может, у кого завалялся китайкарбон?
  4. Продано
  5. Уже в резерве.
  6. Блиц-цена до вечера субботы - 22000, потом снимается с продажи до возвращения из отпуска. Покупался в конце 2013. Использовался лайтово и не очень много. Есть потертости на раме. Причина продажи - купил такой же, но поменьше. Документы на раму есть. Отличия от стока: Переделан под 1х8: шатуны Truvativ Holzfeller OCT 170 мм, каретка Truvativ TEAM (стандарт howitzer, 68/73 мм), успокоитель цепи Truvativ TEAM (крепление под каретку, максимальная звезда на 38 зубов). звезда Shimano Saint 38T Задний тормоз - гидравлика Hope Mono Mini Шифтер - SRAM Centera Грипсы - Ergon GP 2 в варианте под nexus Хорошие крылья Педали перед продажей поменяю на стоковые с марина этого года. По желанию покупателя вместо имеющегося поставим новые каретку-систему-передний переклюк-манетку с марина этого года. Если у покупателя есть инструмент и прямые руки для самостоятельной замены - сделаю скидку.
  7. Кому мало, я в размере 22` на днях выставлю на продажу. Правда, постарше.
  8. Судя по подзаголовку, М
  9. Я Я думал, местных уже ничем не удивишь К сожалению, родной руль отыскать не смог.
  10. Мопед не мой, но продаю я. Дорожный велосипед с бараном и бруксом. https://www.avito.ru/sankt-peterburg/velosipedy/dorozhnyy_velosiped_na_baze_stels_navigator_360_1719067848
  11. Подскажите, есть ли в природе хорошие ревошифты, совместимые с 9-скоростными переключателями Shimano (MTB )? Спасибо!
  12. Есть задний тормоз Hope Mono Mini, был куплен году так в 2003, но так и не был установлен, а теперь достался мне. Полный комплект с ротором. Хочу найти для себя ответы на следующие вопросы: - могло ли в нем что-то испортиться за 13 лет; - почём продавать и будет ли спрос.
  13. В резерве
  14. Продаю триггерные манетки Shimano Alivio 3x8, прошли километров 700. На корпусе присутствуют некритичные коцки. продано
  15. Всем большое спасибо, выбрал предложенный в ЛС Грипшифт SRAM Centera.