Hello World!

Аспирин

  • Публикации

    300
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Аспирин

  • День рождения 30.03.1988

Дополнительная информация

  • Имя
    Гоша
  • Адрес
    Ржевка
  • Род деятельности
    alcoholic

Посетители профиля

758 просмотров профиля
  1. Быть предусмотрительным очень хорошо, но нынче при таком количестве дикарей всего просто не предусмотришь. Надежнее просто не ездить по городу.
  2. Жуть. По видео складывается ощущение, что мерс еще и стоит в метре от бордюра. Что мешало поставить ведро по-человечески?
  3. Зачем так усложнять? Вам не кажется, что безопаснее в случае правого поворотного ряда, просто не держаться справа от поворачивающих?
  4. Ставлю на пеш.пер.
  5. Если не ошибаюсь, задача водителя - следить и реагировать на дорожную обстановку, а "отвлекать" его может, например, телефон или пассажир. Если водятла постоянно что-то отвлекает на дороге - лучше ему ездить на таксо.
  6. +1
  7. Завтра в 18.30 по динозавру протащит кто?
  8. Со мной как раз два с половиной было. Но так-то трек - агонь.
  9. Азоткой из люминьки вытравливается на раз-два.
  10. Когда приходится там проезжать, позволяю себе остаться на ПЧ только если вижу, что проеду этот кусок без соседей по ряду, в противном случае запрыгиваю на "тротуар", благо поребрик там практически вбит. Автор, сочувствую, выздоравливайте.
  11. При установке сориентировать ось выбоиной на конусе вверх для снижения нагрузок на поврежденный участок. Говнолин, везде сплошной говнолин. Что авто- , что велозапчасти.
  12. плюсанусь на 18:10
  13. Andrew_1985 писал(а) Fri, 11 September 2015 15:02какие у нас обочины всем известно Какие у вас - не знаю, а в общем качество обочины соответствует качеству основного полотна, так что если едется левее сплошной, то и правее едется точно так же. ССЗБ, одним словом. Еще несколько раз встречал "пиринсипиальных", ехавших параллельно вместе и занимая таким образом пол-полосы - в чем понт, кто объяснит?
  14. Скорее всего плюсанусь. Попрусь со Ржевки, так что могу присоединиться к едущим с Гражданки, если назначим место и время встречи.