Hello World!

Tasya86

  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Tasya86

  • День рождения 19.02.1986

Дополнительная информация

  • Имя
    Taisiya
  • Адрес
    S-Pb, север города
  1. nemorr писал(а) Fri, 01 April 2016 20:07И как уже выше сказано, по ПДД виноват водитель камаза. Мало того, он будет оплачивать её лечение, причём если будут последствия травмы, водитель камаза будет оплачивать лечение всю оставшуюся жизнь. Эка Вы махнули, а если там джигит был за рулем? Вот уедет он в свои родные края и ищи его потом. А здоровую ногу не вернешь, последствия скорее всего будут. Нужно было всего лишь включить голову и притормозить, а не переть в слепую зону.
  2. nemorr писал(а) Wed, 30 March 2016 20:15http://vk.com/wall-68471405_3364268 Так себе ситуация( Девушка вполне могла притормозить и пропустить камаз вперед, своя-то голова на плечах должна быть. То, что я вижу на видео, это что она вслепую лезет под камаз, да еще и без шлема рассекает.
  3. Я против велодорожек, поездила в Муринском парке, ходят кому не лень по велодорожке, не будут наши граждане соблюдать правила ДД. По Энгельса и Б.Сампсониевскому езжу по ПП при отсутствии относительно свободной параллельной дорожки, по Тореза, начиная с Сосновки уезжаю в лес. Вообще стараюсь ездить там, где поменьше трафика.
  4. Вот уж повезло велосипедисту так повезло)
  5. trolleybus писал(а) Mon, 26 May 2014 08:59Цитата: Очевидец: На севере Петербурга погибли две велосипедистки 26/05/2014 08:05 Происшествия О тяжелом ДТП на севере Петербурга, произошедшем накануне поздним вечером, сообщает читательница «Фонтанки» Елена. По ее данным, на перекрестке проспектов Культуры и Луначарского были сбиты насмерть две велосипедистки. Подробности происшествия пока неизвестны. Живы, СБ http://spbvoditel.ru/2014/05/26/017/
  6. beidj писал(а) Sun, 25 May 2014 14:34Причем место там вроде относительно спокойное, с одной стороны моста церковь и жилые дома, с другой стороны небольшой парк, стадион и дома. Ночью ничего спокойно быть не может, много неадекватов и пьяных.
  7. «Волга» на Маршала Говорова сбила велосипедистку 14/05 Велосипедистка пострадала в ДТП сегодня утром в Кировском районе Петербурга. Как сообщает пресс-служба УГИБДД по городу и области, в 9:30 на улице Маршала Говорова, 47, ГАЗ-31105 («Волга») наехал на 25-летнюю велосипедистку. ДТП произошло на дороге вне зоны пешеходного перехода. Девушка в состоянии средней тяжести госпитализирована. http://spbvoditel.ru/2014/05/14/048/
  8. [quote title=Mefisto писал(а) Tue, 06 May 2014 19:40]VORON писал(а) Mon, 05 May 2014 17:20 Я бы на самом деле дополнил бы это свое предложение, обязав детей иметь при себе: Охотничьи спички, пару таблеток сухого спирта, флягу с подкисленной водой, пару бутеров (или банку консервов с кольцом), ножик, компас, бинт, м.б. что-то сигнальное, свисток хоть... если ожидается резкое падение температуры - что угодно теплое. У них же задача как можно быстрее пройти дистанцию. т.е. налегке все бегут, еще осложнило поиски то,что поздно начали и сообщили в мчс только в 9 часов вечера. Пока мчс приехало, ехать час где-то, уже и стемнело, что сильно затруднило поиски.
  9. Вообще в шоке от этой истории, очень жаль мальчугана, запаниковал наверное и свернул не туда. Вообще вроде было озвучено (в новостях), что если заблудился, то возвращаться нужно на базу (на север),а он почему-то пошел в противоположную сторону...безумно жаль и большая трагедия.
  10. 6puket писал(а) Thu, 01 May 2014 01:59 скорость главное небольшая была шоссер не увидел эту машину из за других? Шоссер по-моему из прилегающей территории выезжал,мне вот интересно, можно вот так не глядя выезжать? А машинами у нас весь город заставлен.
  11. видимо, куда-то очень спешил
  12. WolfRAM писал(а) Thu, 20 March 2014 14:04 Велосипедистам разрешается ехать навстречу транспортному потоку на дорогах с односторонним движением. WTF??
  13. smarsh писал(а) Sat, 22 March 2014 18:31Вот место на Московском http://maps.yandex.ru/-/CVfKUD4r Я ваще хз как его по правилам проезжать, когда дальше по московскому надо. Тупо перестраиваюсь ко второй полосе и пилю вперед к краю разделителя. Перестроиться можно,только лучше заранее это сделать и убедиться что, те кто едут направо, поняли маневр).
  14. Креатинкиназа повышена, варианты - из-за повышеных нагрузок на сердце или щитовидка. В остальном вроде все в норме.
  15. Меня в этот понедельник (21 янв.) примерно в 20.00 вечера зацепили бампером при выезде с заправки, ехала по Коломяжскому проспекту в сторону Удельной. Свалилась с велика, ударилась не сильно, даже синяков нет) Водитель стал утверждать, что меня не видел вообще, я была для него как темное пятно, что меня удивило, т.к. всегда езжу с габаритами спереди и сзади, и с светоотражайками в спицах. ДТП оформлять не стали,в общем урона никакого нет. В общем думаю теперь купить еще мощнее фонарь на руль и мигалку красную на бок, первый эксцесс за сезон). Я вот пока не поняла почему водитель меня не увидел, неужели из-за снега.