Hello World!

Anton85

  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Anton85

  • День рождения 30.11.1984

Дополнительная информация

  • Имя
    Антон
  • Адрес
    Ржевка
  • Род деятельности
    производство
  1. Темп умеренный?
  2. Кто-нибудь катал маршрут? Как грунты?
  3. Ну тогда попробую вас догнать на обратном пути.
  4. Памп-трек поддержу после купания.
  5. Есть вариант продлить маршрут до Коркинского озера, там и поплавать.
  6. Замечательно прокатились!Вечерние пейзажи с лошадками на холмах Суоранды как всегда прекрасны даже в столь пасмурную погоду! Всем спасибо!
  7. Поддержу часть маршрута в сторону озера.
  8. В Суоранде и далее на барханах до Ждановских озёр сегодня было всё отлично,песок держит хорошо. Есть две лужи, но не более того. * добирался по короткому маршруту :Водопроводная, далее через Ясно - Янино.
  9. В продаже?
  10. Нет тут сложностей особых.Маршрут отличный! Не пугайте человека.Всё просто - чем бодрее вкручиваешь,тем быстрее приезжаешь домой с хорошим настроением! покатушка_до_озера_15.05.2018.mp4
  11. 18 30 подожду 5 минут.
  12. Присоединюсь до середины барханов, если будет бодро и не поздно.
  13. Поеду через ясно-янино после 18 часов на кк круг. У кого-нибудь есть гвозди 70-100 мм.? Надо мостик на трассе подремонтировать-поперечные прибить.
  14. После 18 поеду. По сокращённому маршруту через ясно-янино. 15 км.ч средняя.
  15. Трасса длинной почти 5 км. на которой энтузиасты горного велосипеда из хс news проводили любительские соревнования. В былые времена был даже марафон. Есть несколько мест:пару технически непростых спусков, один сложный подъём.участок на рулёжку с поворотиками между деревьев. Также пару брёвен сейчас есть. Без соответствующей подготовки и предварительного просмотра спуски советую не ездить.