Hello World!

Azog

  • Публикации

    370
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Azog

  1. Продам комплект для прокачки демпфера Rock Shox Charger 00.4318.007.000 3000 р
  2. Заказывал там сумку evoc, которую больше нигде было не купить, всё норм, только помялась чуток при перевозке или хранении.
  3. на аналогичную 28 зубов
  4. продам, 32 зуба, буст, офсет 3 мм такая вот: https://www.bike24.com/p2236791.html?q=sram+eagle+x-sync 1700 р
  5. Может где-то обсуждали, стал натыкаться на: это шо за такие небольшие регуляции рынка от срама? в частности bikeinn
  6. prodano
  7. ап
  8. Педали велосипедные HORST H518 алюминиевые, ось Cr-Mo с 4-мя герметичными промподшипниками, сменные шипы 340 г. Все шипы на месте 1000 р.
  9. Пульсометр нагрудный с подключением по блютус. Без ant+ 1000р
  10. ап
  11. ***
  12. герметик на воде круто. зимой замерзает наверное))) стеновский в -25 работает, аж до -34 обещают
  13. ну так вон у них написано для лясиков. белый клей. у самого канистра дома была такая на 10 л
  14. Как я понимаю он нужен для ремонта. А в самих бескамерных автомобильных только воздух изначально. Принцип работы иной, я бы не стал, но в целях эксперемента можно все, потом расскажете.
  15. Да есть такие что и обычные колеса качают плохо. На шеле например пытался качнуть пробитое колесо, больше спустил, чем вкачал. Мне несте нравится. Кириши тоже норм. а часто топать надо? у меня бескамерка год стояла, и разбирал ее из-за того что спицу сломал. у меня защелкивается.
  16. Даже если абстрагироваться от бескамерки, в чем проблема на заправке надуть престу? Переходник стоит 50 рублей. Очень полезная вещь. Заправки в Питере на каждом углу есть, и почти в каждой есть воздух. Ну если кому то лень остановку пройти с бутылкой герметика в кармане то да, тут уж ничего не поделаешь. Но колхозить из полторашки пива ресивер это по моему еще более лениво. В Сочи кстати с этим проблема оказалась, ушатав покрышку, я обошел все заправки и там нигде нет воздуха. Даже на круглосуточных роснефть, есть что угодно от ночного ресторана до клуба стритрейсров, а воздуха нет. Но качнул в первом попавшемся шиномонтаже у армян, за что им огромное спасибо. Компрессор на заправке зачастую избавляет за пару минут от кучи проблем в зависимости от резины и ободов. У меня на sunringle helix вставали хайроллеры 2 без герметика прям с таким звоном. А вот новые агрессоры нет. Как только выкрутил ниппель сразу же разбортировались, возможно корд не защелкнулся, или потому что покрышка совсем новая без герметика была. Я б ручным насосом такое ни в жизнь не накачал. добавлено 2 минуты спустя других не бывает. если речь о бескамерной резине
  17. почему никто не предлагает качнуть на заправке?
  18. в смысле это не корпус???
  19. как так если на видео видно что в момент удара красный был для машины?
  20. На красный? на зеленый вобще то
  21. А где этот мередиан байк был? никогда о таком не слышал, может он в жопищах, а гуливер в нормальном месте?
  22. 420 мм Left MMX не стелс, длинна гидры 1300, торг 7000 р